6-ть дней рыбацкого счастья на Нижней Волге

Статус
Закрыта.

якут

Христофор Бонифатьевич
Модератор
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
6.724
Репутация
8.128
Возраст
66
Откуда
Россея!!!!!
Я не знаю с чего начать, столько впечатлений накопилось после поездки.
Попробую всё систематизировать, хоть и трудно будет.
Итак всё началось с объявления Дмитрия 77:
Господа — товарищи рыбаки.... Как я уже упоминал ранее .....16 июня планируется поездка на раскаты — взморье по Васильевскому банку,на 7 полных дней,на всех трех теплоходах.Всего нас будет 22 человека (без экипажа). Есть 6 свободных мест по сильно бюджетной цене. 2 места по 11 тыс. рублей,4 места по 13 тыс. В эту цену входит лодка с мотором на двоих,бензин почти без ограничения(всегда оставался). 3х-4х разовая жратва от пуза.Рыбалка и подводная охота ....ну фуйли про это говорить... — ни на одну базу больше не поедете )))... Мошка там где планируется стоять отсутствует,ну или есть в таком кол-ве.что не стоит про нее упоминать. Комара утром и днем нету,вечером будет море,даже перекурить на палубе будет проблематично,так.что с наступлением темноты — караоке,водочка и т.д.
. В это время на раскатах нету не промысловиков,ни туристов.

Единственное несовпадение объявления с реальностью состояло в том, что корабли проследовали по маршруту на Иголкинский банк. О чём мы не пожалели в последствии.
Не ухватиться за предложение мы просто не могли, тем более, что Дмитрий77 сделал большущую скидку именно на эту поездку. И вот Ваш покорный слуга, Сергей Докторишка и Юра Майдан с женой Элей решаемся отправиться в путешествие.
Как всегда потянулись бесконечные дни ожидания.Бесконечные мысли-что из снастей брать с собой, как готовиться?
За неделю до выезда понимаю, что уже понабрал и приготовил столько, что на пару лет рыбалки хватит. В конце своего опуса постараюсь привести список снастей и приманок, действительно необходимых для экспидиции на раскаты.
Наконец то на календаре 14 июня-день выезда УРА!!!!!!
Поезд 93 Москва-Астрахань. Очень хороший поезд с новенькими кандиционированными вагонами. Ехать в таком полное удовольствие. За окном 35 жары в поезде 22 - красотища.
Время в поезде пролетело как одна минута. Виной тому стало знакомство с другими экспидиционерами и как водится :booze: с отъехалом, за знакомство, за рыбалку, за нас, правильных рыбачков.
За окном пролетали километры нашей необъятной России Матушки с её красотой и разрухой. Очень запомнился мост через Волгу в районе Саратова -грандиозное сооружение, да и вид с моста - это что то.
мост в саратове..JPG
Но как водится и поезд достигает конечного пункта. Минута в минуту (слава РЖД) по расписанию наш состав прибывает на вокзал Астрахани.
прибытие 1.JPG
прибытие 2.JPG
На вокзале нас уже встречают - отличная организация отдыха, кстате и в дальнейшем, ни единого грубого срыва в организации. Быстренько загружаемся в машины и едем к стоянке карабликов в Володарский.
загрузка.JPG
загрузка 1.JPG
 

якут

Христофор Бонифатьевич
Модератор
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
6.724
Репутация
8.128
Возраст
66
Откуда
Россея!!!!!
6 дней рыбацкого счастья.

По дороге навестили пару магазинов с целью преобретения всяческих напитков.
У первого народ поправляет здоровье кто чем. Кто коньячьком, а кто и кисломолочных продуктов решается вкусить.
поправка здоровья.JPG
поправка здоровья 1.JPG
У второго магазина встречаемся с Андреем из Астраханского клуба.
встреча.JPG
Он сообщает нам обстановку- ребята, берите поболе ванили, гвоздичного масла и другой дряни, иначе мошка и костей не оставит. Слава Богу его предсказания не оправдались-на раскатах мошки не было как класса.
Всё закуплено и мы спешим дальше в Володарский. Благополучно приезжаем и разгружаемся. Вот здесь нас мошка немножко поела.
разгрузка1.JPG
разгрузка 2.JPG
 

якут

Христофор Бонифатьевич
Модератор
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
6.724
Репутация
8.128
Возраст
66
Откуда
Россея!!!!!
6 дней рыбацкого счастья.

разгрузка3.JPG
Грузимся быстренько на корабли,
загрузка на корабли.JPG
загрузка на корабли 1ё.JPG

берём лодки и скорее сбивать оскомину - ведь вокруг Волга!!!!!
первые окуни.JPG
первые окуни 2.JPG
 

якут

Христофор Бонифатьевич
Модератор
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
6.724
Репутация
8.128
Возраст
66
Откуда
Россея!!!!!
6 дней рыбацкого счастья.

Покатавшись и половив первых окуней, возвращаемся на кораблик.
Отобедать и более плотно познакомиться с нашей командой из 12 человек. Немножко о составе команды.
Итак Володя, дорогой наш Владимир Михайлович - самый упорный член нашего коллектива. В 5 утра на воде, в 9 вечера ещё на воде.
c0fb28da81cd.jpg
Наши кормильцы - подводники Александр и Владимир. Спасибо вам ребята, за компанию,за науку, незабываемые вечерние посиделки и за рыбу, которой вы нас снабжали.
ныряльщики.JPG
Борис Егорович-Борис. Честь, совесть нашей команды и просто хороший человек. Борь спасибо за компанию и дай Бог, что бы ещё раз вместе порыбачить, я очень надеюсь, что пересечёмся где то в жизни.
e77ede003d45.jpg
Анатолий - достанет всё, обо всём договорится и всё уладит.
Превозмогая боль и недуг, ты ловишь рыбу друг.
Так держать и не сдаваться. Большущее тебе спасибо.
Посмотреть вложение анатолий.bmp
Неунывающие начинающие ныряльщики - охотники и опытные рыболовы
Кирил и Сергей. Спасибо вам за отличный совместный отдых. И за ту весёлую нотку, которую вы вносили в наш угрюмый коллектив.
 

якут

Христофор Бонифатьевич
Модератор
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
6.724
Репутация
8.128
Возраст
66
Откуда
Россея!!!!!
6 дней рыбацкого счастья

%D0%9A%D0%B8%D1%80%D0%B8%D0%BB.jpg
3e365e9775e5.jpg
Александр, Саня Омут. - Стойкий боец. Превозмогая себя, ты всё же выезжал рыбу половить - респект и уважуха.
%D0%A1%D0%B0%D0%BD%D1%8F.jpg
Ну и наша команда Эличка,Юра Майдан, Серёга Докторишка и я Якут.
e5b687d2b60a.jpg
док.JPG
 

якут

Христофор Бонифатьевич
Модератор
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
6.724
Репутация
8.128
Возраст
66
Откуда
Россея!!!!!
6 дней рыбацкого счастья.

якут.JPG
На соседнем карабле ребята ловили окуней непосредственно с корабля.
с корабля.JPG
В этот день всех обловила Юля - ей равных не было.
с корабля 1.JPG
Вечер принёс полчища всяких насекомых, которые норовили обгладать тебя без остатка. На раскатах было тоже самое, но только буйствовали комары.
насекомые.JPG
насекомые1.JPG
 

якут

Христофор Бонифатьевич
Модератор
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
6.724
Репутация
8.128
Возраст
66
Откуда
Россея!!!!!
6 дней рыбацкого счастья.

Рано утром мы стартовали в сторону раскатов. Идти предстояло 6-7 часов. Это время пролетело очень быстро, мы даже не заметили. Представляете восторг ребёнка, который попадает в зоопарк или цирк.
Вот и наши восторги были такими же. Буйство красок, непуганых птиц и абсолютно нетронутой цивилизацией природы.
переход.JPG
переход 1.JPG
переход2.JPG
Миновав два погранпоста мы пришли к месту нашей дислокации. Какая же красота открылась нашим глазам.
красота.JPG
красота 1.JPG
Наскоро перекусив, быстрее на воду.Разведка и на следующий день в бой.
 

якут

Христофор Бонифатьевич
Модератор
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
6.724
Репутация
8.128
Возраст
66
Откуда
Россея!!!!!
6 дней рыбацкого счастья.

Дальше время пролетало как один миг. Дни сменяли друг друга со скоростью немыслимой. Тут и первая щука, и первый трофей, пойманный Юрой Майданом на 4.8 кг и моя щука потянувшая на 5.85.Рыбы выпускалось столько, что я за сезон не ловил. Щука на 3 кг-за борт. Сомики меньше 5-за борт. Окуни-практически все за борт.
Итак по рыбалке. Акватория представляла собой километры и километры с глубинами порядка 1.5 - 2 метра. Местами с пятнами чистого песчанного дна, но в основном с подстилающей травой.
Вот парочка фотографий с видом на море со стороны банка.
вид на море.JPG
вид на море1.JPG
А это вид на банк со стороны моря
с моря.JPG
Иголкинский банк - это канал с деревьями с глубиной порядка 3 метров.
с канала.JPG
Между морем и банком стена тростника с канальчиками-прокосами.
с прокоса.JPG
 

якут

Христофор Бонифатьевич
Модератор
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
6.724
Репутация
8.128
Возраст
66
Откуда
Россея!!!!!
6 дней рыбацкого счастья.

Итак по рыбе.
Щука.
Лучше всего ловилась на границе течки и спокойной воды.Во всяком случае самые достойные экземпляры были выловлены именно в этих условиях. А так практически щучки до 3кг ловились повсеместно, кроме проток с хорошим течением.
щука.JPG
щука1.JPG
Из приманок самыми лучшими были плавающие воблеры ярких, тигровых окрасов с заглублением до 1 метра и колебалки различные.
приманки на щуку.jpg
Всяческие вертушки тоже рулили, но уж больно много травы плыло по воде, поэтому в основном мы с Сергеем ловили на колебло и воблеры.
Щука предпочитала медленную, с паузами проводку.
Окунь
Места ловли окуня определялись в основном по котлам.Котлы кипели в местах, где струя, по протоке из банка, вытекает в море. Причём таких котлов я ещё не наблюдал. Котлы кипели целый день, затихая лишь в темноте, и с подходом более крупного хищника, либо щуки, дибо сама.
окунь.JPG
Серёга совмещал приятное с очень приятным и ловил из воды.
На попер порой вешалось сразу по два брата-матроса.
два окуня на попер.JPG
По приманкам-ловилось практически на всё, что только было в арсенале.
 

якут

Христофор Бонифатьевич
Модератор
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
6.724
Репутация
8.128
Возраст
66
Откуда
Россея!!!!!
6 дней рыбацкого счастья.

Краснопёрка.
Ну к этой пираньи и ключик подбирать не нужно было. Просто заплываеш в места с травой и без течения. Кидаешь маленький плавающий воблерок либо попер, либо вертушечку нулёвочку и красавица -краснопёрка твоя. Экземпляры попадались действительно достойные на 1 кг - не редкость.
краснопёрка.JPG
краснопёрка1.JPG
Поразила краснопёрка, пойманная Юлей непосредственно с корабля на поплавок, насадка-кусочек сыра. Рыба потянула на 1.2 кг.
Я признаться на поплавок не ловил, зато Юра Майдан ловил и остался весьма доволен, думаю он отразит это в своём отчёте.
Сом
Сом ловился в самых неожиданных местах и повсеместно Из ярко запомнившихся моментов - я начал экспериментировать со сбирулино и щучьей мухой. На одной из проводок почуствовал не слабый потяг. В итоге поборол сомёнка, порядка 3 кил.
сомёнок.JPG
сомёнок1.JPG
Мухой так же не гнушались и окуни.
окунь на муху.JPG
 

якут

Христофор Бонифатьевич
Модератор
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
6.724
Репутация
8.128
Возраст
66
Откуда
Россея!!!!!
6 дней рыбацкого счастья.

В один из дней преключился забавный случай. Мы с сергеем ловили щуку. Серёга поймал крокодильчика порядка 4 кг, я вытащил сомика примерно на 5 кг, как водится посадили на кукан, что бы в случае поимки более достойных экземпляров, отпустить.Решили сменить место ловли. Я попытался поднять кукан, но он оборвался. Сом сумел перетереть капроновый шнур в 5мм толщиной.Сомики на раскатах вообще какие то хищные сильно. Уже в лодке, пролежав около 5-10 минут они пытались укусить за ногу- во как.
Жерех.
Жереха ловили на протоках с хорошим течением. Вечером Сергей забрался на крышу рулевой рубки(единственное место, откуда можно было как то позванить) и обнаружил недалеко корабля в протоке жереховый бой. На следуещее утро решили половить в том сместе.
жерех.JPG
Знаменательна эта протока была тем, что находилась на территории Казахстана.Поэтому нам приходилось вставать на фарватере, по которому проходила граница и кидать в протоку.Жереха наколбасили за 40 минут пордка 8 штук.
жерех1.JPG
Жерех в основном был мерный от 1кг до 2 кг. Остальные члены команды постоянно прилавливали и как Юра с Элей, целенаправленно ловили из смешанных окунёво-жереховых котлов.Об этом я думаю так же Юра напишет.
Мне лиш раз улыбнулась удача и я подержал жереха порядка3-4 кг, взятого из смешанного котла. Котёл был знатным Окунёво-жерехово - чихоневый.
Итак я отвлёкся. На протоке, описанной выше на следующий день мне удалось на кастмастер поднять судачка на 1.5 кг и ввалился сом, достойный. Но так как я ловил жереха, то поводка не было. Борьба продолжалась около 10 минут. За всё это время я смог оторвать сома ото дна лишь пару раз. По ощущениям срмик явно тянул за 20-30 кг. Естественно сошёл.
Итак приманками на жереха в основном были кастмастер от 7 до 21 гр и вертухи лонги.
Каждый день мы возвращались на корабль около 21 часа с целым ворохом впечатлений. Ужинали, делились мыслями об особенностях раскатной рыбалки, отдыхали и смротрели видак. Как же хорошо было отдохнуть после жаркого дня под прохладой кандиционера. Медленно потягивая различные напитки.Просто красотища.Как не странно, просто на ура пересмотрели все фильмы Гайдая.
отдых.JPG
отдых1.JPG
отдых2.JPG
 

якут

Христофор Бонифатьевич
Модератор
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
6.724
Репутация
8.128
Возраст
66
Откуда
Россея!!!!!
6 дней рыбацкого счастья.

Сазан
Сазана в основном добывали наши подводные охотники. По словам ребят его наколбасить за день можно хоть целую лодку до краёв. Но зачем столько? Поэтому парни от нас получали лишь заказы на определённое количество. Покоптить, пожарить и в последний день на заморозку для того, что бы домой отвезти.Так как охотой занималось 5 ныряльщиков, а заказы были мизерными, мужики, чуть ли не разыгрывали эти наши выданные лицензии.
сазаны.JPG
сазаны1.JPG
Но вот наступила пятница- день перебазирования на другую точку. Если честно, то я бы не стал переезжать никуда. От добра добра искать?
Но делать нечего и мы пошли в место, под названием толи два брата, толи три брата. Акватория содержала интересный рельеф-ямы до 14 метров, обратки. Место собственно очень интиресное и достойное, но с нахрапа да за один день раскусить нам это место не удолось.
Зато в волю натешились ловлей чехони, окуня и жереха.
В субботу в 11 часов стартовали в Володарский. По дороге были небольшие проблеммы с двигателем, но это такая мелочь, по сравнению с тем, что нам посчастливилось пережить. Вечером в субботу были в Володарском. Прощальный ужин. И на следующий день мы отправляемся на вокзал.
домой.JPG
домой1.JPG
домой2.JPG
И домой.Боже, как же быстро пролетела неделя.......
 

якут

Христофор Бонифатьевич
Модератор
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
6.724
Репутация
8.128
Возраст
66
Откуда
Россея!!!!!
6 дней рыбацкого счастья.

На этот раз с поездом не повезло за 20 минут до отправления, наши, такие хорошие вагончики, были заменены на старые, без кандиционера и биотуалета.Проблемма была именно в биотуалетах ...... Ну не умеет наш народ ими пользоваться и последние постоянно ломаются.
Пришлось ехать в ужасной жаре. Мы сильно беспокоились, что рыба пропадёт, но на удивление всё обошлось, и мы благополучно, через 30 часов. приехали в Москву.
домой3.JPG
Спасибо всем, кто с нами разделил наше счастье от рыбалки. Спасибо Дмитрию 77 за классную организацию отдыха. И низкий поклон экипажам корабликов, что терпели нас и всячески ублажали целую неделю.
Обязательно поеду ещё и Бог даст ни один раз.
 

лоцман

Постоянный участник
С нами с
27 июн 2007
Сообщения
40
Репутация
0
Там такие звери водились. Жуть.
 

Вложения

Майдан

Модератор
Модератор
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
8.885
Репутация
6.785
Возраст
58
Откуда
Москва
Типа отчёт.

Тяжело написать отчёт. Особенно, когда всё уже написано. Мысли путаются, слова подобрать тяжело. Не хочется отделаться тривиальными фразами.
Начинать нужно сначала. А сначала мы с Якутом собирались в начале июня на Кольский за Сёмгой. Всё было уже на мазИ, даже заявки на разрешения в погранзону отправили в погранотряд Аллакурти. Но неожиданно поступает предложение от Димы 77-го на кораблики… Честно говоря, я давно читал отчёты с этих поездок и думал, что вот однажды… я обязательно туда попаду. Вобщем, обсуждение этого проедложения заняло 3 минуты и вот мы уже собираемся вместо «дальнего» Севера на «дальний» Юг.
На самом деле с друзьями такие решения даются очень легко. К тому же на Севере мы уже были, а вот на Раскатах ещё нет. Поэтому выбор был очевиден.
Я не скажу, что чего то там очень закупался на Раскаты- почти ничего. Что купил специально, так это поляризационные очки и солнцезащитный крем. Смешно. Но вобщем почти ни в чём я не ошибся. Кроме приманок на судака, у меня было почти всё в моём ящике. Но если бы судак ловился (а он не ловился), то на этот случай Биггпайк снабдил меня заготовками мандул.
Не буду повторяться, как доехали. Якут написал. Нас ехало четверо в купе. Добавлю только, что, как это часто среди рыбаков бывает (рыбак-рыбака…) как только мы познакомились с Лёхой Лоцманом (Лоцман), Сашей Казанцевым (Омут), Борисом ( он не любит когда его называют Егорыч), Толиком, Володей, Витусом, Юлей, то в их лице сразу обрели товарищей и дорога сократилась в несколько раз. Спасибо им за тёплую компанию. Отличные люди. Дальше, уже на кораблике в ожидании очередной порции соратников, прилетающих самолётом, и после утоления голода на рыбаловку (включая знакомство с местным ГИМСом) мы здорово «закрепили наше знакомство», состоявшееся в поезде.
Кораблик, на котором нам довелось путешествовать (так как это не просто рыбалка) превзошёл мои ожидания. Очень уютная кают-компания с кондиционером ДВД и Плазмой, 2 душа, 2 туалета, удобные каюты на 2 человека современно отделанные. В кают-компании 2 холодильника. На верхней палубе так же общий стол под тентом, шезлонги, столы для снастей и прочего рыбацкого скраба. Всё очень удобно.
Не знаю, зачем я обо всём этом так подробно пишу. Это может и не имеет приямого отношения к рыбалке. Но выше я уже писал, что кроме рыбалки - это было ещё и самое настоящее путешествие. А ведь после «трудового» дня, так хорошо отдыхается под стаканчик «кофе».
Мы шли в такие места, где кроме пограничников не встретишь никого. Это были тростниковые джунгли и бескрайние водные просторы.
Надо было видеть взрослых дядек, которые, как дети, искренне удивлялись, перебегая с фотоаппаратами от борта к борту: «Смотрите, какой орёл!!! Смотрите, а это же цапли, белые, серые. Глядите! Это же преликаны! Ребята Лебеди, Лебеди!!! Скорее снимайте видео-кабаны бегут параллельно корабля в 10 метрах от борта по камышам. Стреляйте!!! Выстрелить не успели… А вот там лебеди со своим выводком. Какие неуклюжие серые «гадкие» утята перебирая неокрепшими лапками скрываются за поворотом протоки в бескрайнем тростнике., и тростник, тростник, тростник и т.д….» В этом тростнике живёт столько «народу», что и сосчитать невозможно. Меня прикалывала какая то птица, которая скрипуче «крякала», точнее трещала везде в тростнике, но в таком ритме, что у меня в голове постояноо возникал мотив: I like is musik, musik! I like is musik, musik!
Вам смешно, а я от этой мелодии не мог избавиться и подпевал в голове этой птице.
Больше всего там Бакланов и Лебедей. Бакланы «опасны» тем, что утром летя на свою рыбалку над нашими головами в сторону моря, могут «что-то» уронить вам на голову. Вечером они повторяют этот манёвр, возвращаясь с моря. Лебеди же кроме того, что это же Лебеди, примечательны тем, что если они пролетают даже на большом расстоянии от вас.,то создаётся впечатление, что где-то рядом проносится эскадрилья истребителей.
«Рёв» от их крыльев впечатляет.
Из редких птиц мне удалось сделать фото Выпи.

Надо сказать редкая штучка. Первый раз видел её в природе. Возле кораблика, на стоянке на Раскатах постоянно обитала выдра, видели ондатр, енотов полоскунов и много другой живности.
ЭТО БЫЛО НАД ВОДОЙ!
Под водой всё было ещё интересней и разнообразней. Писать про это тяжелее, так как это же РЫБАЛКА. Про неё родимую в следующей части…
Пока писался этот отчёт ребята про рыбалку уже всё написали. Так что я пожалуй, поделюсь только фотографиями. На них счастливые лица и этим всё сказано…
1. ВыпьВыпь.jpg
2. БакланыБакланы.jpg
 

Майдан

Модератор
Модератор
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
8.885
Репутация
6.785
Возраст
58
Откуда
Москва
Орёл высоко сидит, провожая нас в неизведанные дали...Орёл.JPG
Двое в лодке, вон смотри жерех бъёт...Двое в лодке.JPG
Первый жерешокПервый жерешок.JPG
Так варятся повсюду окунёвые и смешанные котлы...Варится котёл.JPG
Обитатель котелкаОбитатали котелочка.JPG
Продолжение следует...:)
 

Майдан

Модератор
Модератор
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
8.885
Репутация
6.785
Возраст
58
Откуда
Москва
Фотоотчёт

В лучах заката...В лучах заката.JPG
Сладкая парочка:ok: Сладкая парочка.JPG
На нулёвочку от Мепс можно поймать и такое...Краснопёрка на 00.jpg
И такое...:D Сомик на нулёвочку от Мепс.jpg
Но мне больше нравиться ловить на более крупные приманки, ОСОБЕННО НА ПОППЕРЫ...Рекордные 95 см на 4800.JPG
Личный рекорд по щуке.:cool:
Продолжение следует.
 

Майдан

Модератор
Модератор
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
8.885
Репутация
6.785
Возраст
58
Откуда
Москва
Много ли нам надо для счастья?!!:) Много ли надо для счастья.jpg
Охотился за этой девочкой целый день. Первый раз она промахнулась утром. Потом я пришёл за ней ранним вечером. Она снова набросилась на мой поппер, но ушла в густую траву и сошла. И наконец, когда почти стемнело, я снова вернулся на это место и моя настойчивость окупилась 100 пудами счастья.:D Рекорд продержался 3 дня.:(

После щуки я переключился на жереха. У меня с ним давние счёты. В этот раз разошлись мы с ним вничью:) Жерешок.JPG

Попадался и окунь. Куда ж без него. Чесно-его там, как ... ну вы знаете. Приходилось изголяться проводкой, чтобы эта бестия не догнала приманку.ЗачЁтный окунь.JPG Зато, для начинающих, как я, очень полезно такое буйство рыбы. Можно более быстро понять, что какой рыбе больше по вкусу.
И напоследок Щучки на 3 и 4 кг...Карповый подсачек кажется маленьким.jpg
Краснопёрочка...Краснопёрка на двоичку мепс.JPGкрасивая рыбка и тяжело поднимать лайтом.:)
 

Майдан

Модератор
Модератор
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
8.885
Репутация
6.785
Возраст
58
Откуда
Москва
Просто фотки.
Кто из них двоих больше?Кто из них больше.jpg
Последний кукан.Последний кукан.JPG
Сазан-шашлык Сазан-шашлык.JPGна фоне главаря:)
Такого бы сазанчика да по честному...Такого бы сазанчика.jpg помать.
На последних минутах перед отходом корабля.На последних минутах рыбалки.JPG
 

Майдан

Модератор
Модератор
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
8.885
Репутация
6.785
Возраст
58
Откуда
Москва
На посошёк...

Знай наших!!!:friends: Раскаты-знай наших!.jpg:ok:

Ну и это всё МЫ!:029: типа крутоТипа круто.jpg
Круче только Якут:cool:
Уф. Я закончил. Заодно и фотки научился вставлять в отчёт.
Спасибо огромное всем, кто составил нам компанию!
С такими людьми хоть на край света.
Скажу по секрету. Когда на прощальном ужине поднимали тост за рыбалку и за нашу дружную компанию, то некоторые взрослые дядьки даже проронили скупую мужскую слезу,а это о многом говорит и дорогого стоит.
До новых встреч друзья.
 
Статус
Закрыта.
Сверху