Автомобиль Японской марки ДАТСУН стал главным призом фестиваля "НАРОДНАЯ РЫБАЛКА" в Тверской области

Admin

Администратор
Администратор
С нами с
29 июл 2011
Сообщения
273
Репутация
63
Возраст
17
Автомобиль Японской марки ДАТСУН стал главным призом фестиваля "НАРОДНАЯ РЫБАЛКА" в Тверской области

Ехать на водоемы нужно на хорошей машине – говорят участники «Народной рыбалки». В этом году главным спонсором фестиваля выступил автомобильный бренд Datsun.

Он предоставил главный приз рыболовного состязания – автомобиль Datsun on-DO в комплектации Trust с автоматической коробкой передач. Помимо этого, участникам и гостям фестиваля, имеющим водительские права, Datsun подарил возможность поучаствовать в тест-драйвах автомобилей бренда и увидеть экспериментальную версию хетчбека mi-DO, разработанную в рамках проекта #DatsunМоейМечты для любителей путешествий и активного отдыха на природе.

002.jpg

«Это абсолютно серийный седан – Датсун Он-до – и даже серийный автомобиль позволяет любому человеку приехать в том числе на рыбалку. У него большой клиренс – 174 миллиметра, большой объем багажника – 530 литров, и очень комфортная подвеска. То есть доехать на обычную рыбалку на нем вполне возможно» - рассказала о главном призе PR-менеджер компании Datsun Мария Газизова.

003.jpg

Японский автоконцерн имеет многолетнюю историю – он был основан в 1911 году, в середине восьмидесятых производство упразднили, в 2013 году – возобновили. По мнению участников фестиваля, авто прекрасно справляется с поездками на дальние расстояния, а одно из главных преимуществ – вместительность. Правда, в этот раз рыбакам увезти с собой улов не удалось – организаторы Всероссийского фестиваля изменили правила

004.jpg

«В этот раз все участники ловят по принципу «Поймал-отпустил». То бишь люди ловят живую рыбу, приносят ее на взвешивание, и тут же отпускают» - поделился информацией об изменениях правил президент фестиваля «Народная рыбалка» Андрей Денисов.

005.jpg

Фестиваль «Народная рыбалка» проходит в Тверской области уже в одиннадцатый раз при поддержке регионального правительства и Федерации рыболовного спорта России. Президент Федерации Андрей Крайний тепло поприветствовал всех участников и отметил, что мероприятие вполне подходит для семейного отдыха.

006.jpg 007.jpg

«Кстати сказать, сегодня же на Сахалине проходит этап «Народной рыбалки», через неделю он будет в Сибири, то есть «Народная рыбалка» идет по стране. Это праздник для всех, это семейный праздник, очень здорово, что все мы собрались, и день хороший, немножко ветрено, но солнце во всяком случае» - поделился эмоциями от праздника Президент Федерации рыболовного спорта России Андрей Крайний.

008.jpg

Рыбная ловля в этот раз собрала в Тверской области около трех тысяч участников со всей России. Победителем фестиваля признан Константин Добычин, он и получил заветный приз – автомобиль Датсун. В этом году проведение «Народной рыбалки» совпало с Масленицей, поэтому гостей и участников ждали праздничные гуляния, сжигание чучела и, конечно, блины.

009.jpg

Интервью берёт пресс-секретарь Оргкомитета Всероссийского фестиваля "Народная рыбалка" Сергей ГорбачёвОператор - Сергей Новиков, телеканал "Большая Азия"

001.jpg 010.jpg 011.jpg 012.jpg
 
Последнее редактирование:
Сверху