Жерлицы A-Elita

Lёха-Dзержинский

Администратор
Команда форума
Администратор
С нами с
6 мар 2007
Сообщения
5.929
Репутация
6.345
Возраст
49
Откуда
Дзержинский. МО
Особо не выбирал поэтому купил жерлицы A-Elita. Качество вроде не плохое.

жерлицы a-elita.jpg
 

вов

Спиннингист
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
3.015
Репутация
1.932
Возраст
56
Откуда
Москва
Го-но, не, не потому, что Аэлита, а просто ;).
На морозе собирать руками за пластик ........ :eek:.
 
Последнее редактирование модератором:

Майдан

Модератор
Модератор
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
8.886
Репутация
6.785
Возраст
58
Откуда
Москва
Флажки проклей. Зимой поотлетать могут.
 

rattus

Юный натуралист
Модератор
С нами с
9 апр 2007
Сообщения
2.778
Репутация
6.722
Возраст
49
Откуда
Подмосковные леса
У Аэлиты есть более компактные жерлицы...по форели ни кто такими не пользовался?


жерлица.jpg
 

Cornjak

Участник
С нами с
21 ноя 2017
Сообщения
10
Репутация
1
Возраст
44
Откуда
Москва
Жерлица очень интересная штука, особого внимания не требует, поставил ее в начале рыбалки и пошел себе искать стайку окуньков, чтобы подергать на мормышку. А там клюнуло увидел флажок, побежал вытаскивать, а не увидел значит не соблазнилась рыбка.. По поводу мормышек, я себе целый набор недорого заказал на Фишеландии вышло вполне недорог, лучше чем я ожидал.
 

rattus

Юный натуралист
Модератор
С нами с
9 апр 2007
Сообщения
2.778
Репутация
6.722
Возраст
49
Откуда
Подмосковные леса
я себе целый набор недорого заказал вышло вполне недорог, лучше чем я ожидал.
Сколько же в рыболовной литературе появилось штампов, которые и без того делают рекламу невыразительной и скудной....если что-то где-то заказал, то выйдет обязательно "и недорого и лучше чем ожидал"....т.е. ожидаешь заведомо говно, а приходит конфетка:D....а если доставка, то обязательно "оперативно"...если поймал форель, то её нужно обязательно "припарковать", просто выудить не возможно:D....в общем мороз крепчал, ночь догорала как свеча, годы брали своё, а новых слов для рекламы рыболовных товаров я так и не нашёл ...а бывают самому они ох как нужны;)
 

Майдан

Модератор
Модератор
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
8.886
Репутация
6.785
Возраст
58
Откуда
Москва
Сколько же в рыболовной литературе появилось штампов, которые и без того делают рекламу невыразительной и скудной....если что-то где-то заказал, то выйдет обязательно "и недорого и лучше чем ожидал"....т.е. ожидаешь заведомо говно, а приходит конфетка:D....а если доставка, то обязательно "оперативно"...если поймал форель, то её нужно обязательно "припарковать", просто выудить не возможно:D....в общем мороз крепчал, ночь догорала как свеча, годы брали своё, а новых слов для рекламы рыболовных товаров я так и не нашёл ...а бывают самому они ох как нужны;)
:D:D:D:D:D:D:D:D
Классика, Вовка!
 

Cornjak

Участник
С нами с
21 ноя 2017
Сообщения
10
Репутация
1
Возраст
44
Откуда
Москва
Я просто опытом поделится хотел) ничего не рекламирую просто отел рассказать что и где покупал.
 

Майдан

Модератор
Модератор
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
8.886
Репутация
6.785
Возраст
58
Откуда
Москва
Я просто опытом поделится хотел) ничего не рекламирую просто отел рассказать что и где покупал.
Юрий Борисович, не стесняйтесь. У нас люди добрые, но весёлые. Могут и подколоть. Где ловить предпочитаете на жерлицы?
 

Cornjak

Участник
С нами с
21 ноя 2017
Сообщения
10
Репутация
1
Возраст
44
Откуда
Москва
В основном ездим с знакомыми рыбаками в Блазново и на Тимирязевские пруды. Ну а так пару жерлиц поставил только поглядывай за ними, а в это время на мормышку люблю окуня или красноперку с подлещиком подразнить.
 
Сверху