Платные пруды X-Land. Дмитровское шоссе. 53км

вов

Спиннингист
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
3.015
Репутация
1.932
Возраст
56
Откуда
Москва
Сегодня, не жданно ни гадано, проснулся в 5.00:eek:.
Решил сгонять туда, где проходят всякие трутовые палы, чемпионаты Москвы по, японские снасти и прочие форелевые бойни.
Собрался, забил в навигатор - Дмитровский район село Ильинское 84а и поехал.:rolleyes:
До села добрался быстро, но в самом селе меня блуд попутал :eek: ...... заехал в село и заблудился, на улице рань, народу ни кого, спросить не у кого :( и тут смотрю - летять


IMG_0034.JPG

IMG_0033.JPG
Ну, как то я сразу и разобрался, куда дальше рулить :D

Вобщем, доехал, а там 2 пруда - большой и маленький.
Сейчас форель на маленьком по факту вылова 350руб/кг, на большом 4 тарифа для спиннингуев, но если ехать на весь день, то лучше 2300 и безлимит по вылову, типа акция - выловите её нах, а то всё равно подохнет :D.

Я то с разведкой приехал, по этому пошёл на маленький сперва, а там ...... карп с карасём проснулись мать их и вода, ну чиста глина :).
Форель плещецца, покидал там часа 2, получил штук 5 боданий/прикусов железа и резины и всё.

IMG_0038.JPG

IMG_0040.JPG

Перешёл на большой, а там этой форели ....... как глины за баней :rolleyes:, весь пруд ходуном ходит. Косяк летучих рыб по дискавери видели? Вот точно так же прыгала ;).

IMG_0042.JPG

IMG_0044.JPG

Ну, ща я тебе устрою битву при ватерлоо :rolleyes:, но! ......... как гласит старинная аргентинская пословица - хер там ;), кусать кусает, долбить долбит, но не засекаецца .
Перебрал всю коробку в поисках заветной приманки и наконец то, на изи шинер 2, не приглядного цвета, на нахлысовом крючке с головкой 0,8гр, офигенный удар, бешенное сопротивление и форелька грамм на 600 поймана. :rolleyes: В течении минут 30 куча поклёвок и три схода под берегом :rolleyes:. После, на изю были поклёвки, но засечь ни чего не получилось.
В коробке нашлась случайно железка от Дайва и чего то форельке приглянулся её не приглядный цвет, за час 5штук поймал и 2 схода :rolleyes:.
Потом погодка резко изменилась, рыбка перестала плескацца и клёв прекратился, я замёрз очень быстро, но! ........ была 3я приманка, на которую продолжало клевать, т.с. - чемпион среди приманок дня, хотя я не поймал на неё ни одной рыбки, а зато какие на неё были поклёвки - пипец ....... каааак пиз..... даст :rolleyes:.

IMG_0047.JPG

Маннс Предатор 2 на головке 1,5гр случайно завалялся в рюкзаке с которым ездил весной на Ахтубу ;).


Вобщем, можно ещё разок сьездить и до осени забить на форель :rolleyes:.
 
Последнее редактирование:
Сверху