ТУШЕНКА, и другие консервы

карпец

люблю ПОЖРАТЬ
Модератор
С нами с
10 янв 2008
Сообщения
2.516
Репутация
1.319
Откуда
Кацапия
Пишем, о консервах, которые мы берем с собой. Вкусно не вкусно, производитель, советы....
 

volman

Местный "Вабик"
Модератор
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
2.556
Репутация
1.822
Возраст
58
Откуда
Мытищи
Карпов, не вздумай писать про рыбные консервы - Сиддор поубЫвает :D
Чёй-т тебя пробило, Серёга?
 

карпец

люблю ПОЖРАТЬ
Модератор
С нами с
10 янв 2008
Сообщения
2.516
Репутация
1.319
Откуда
Кацапия
Серег, мы на природу не только на рыбалку ездим! Плевать на предрассудки!
 

ZANDERFISH

Модератор
Модератор
С нами с
6 ноя 2007
Сообщения
1.783
Репутация
849
Возраст
58
Откуда
Москва
За многие годы рыболовных вылазок и выездок обнаружил неизменное качество белорусской говяжьей тушёнки. Красно-белая банка (фотку позже), производство города Березовский. Розничная цена в Москве и Подмосковье от 80 до 100 рублей.
 

I-RU fish

Модератор
Модератор
С нами с
18 окт 2007
Сообщения
2.817
Репутация
2.669
Возраст
49
Откуда
Домодедово
За многие годы рыболовных вылазок и выездок обнаружил неизменное качество белорусской говяжьей тушёнки. Красно-белая банка (фотку позже), производство города Березовский. Розничная цена в Москве и Подмосковье от 80 до 100 рублей.
плюс много Саш!!!!!!!! Красная корова нарисована!
И Марамаладка подтвердит!!!!
Еще в этот раз пробовал брать тушенку называется толи от Литхера толи от Зингера, не помню...ну вроде тоже ничиго! Плюс что тут банка открывается как на маслинах, не обязательно ножом. Цена тоже что то около 100 руб.
 

Коляныч

Тихий алкоголик
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
3.540
Репутация
4.215
Возраст
51
Откуда
Москва
А кто нибудь пробовал тушёнку из конины? У нас в магазине продаётся.
Помню давно купил банку тушёнки "Главпродукт". Такое *****! Сплошные плёнки и хрящи. Есть не стал. В принципе у главпродукта вся продукция *****. Пробовал сгущёнку покупать - хрустит на зубах. Даже порошок не смогли нормально размешать. А вообще тушёнка, стоящая 50 рублей, изначально не может быть хорошей. Более менее нормальная начинается от 100 руб за банку.
 

карпец

люблю ПОЖРАТЬ
Модератор
С нами с
10 янв 2008
Сообщения
2.516
Репутация
1.319
Откуда
Кацапия
Сань +1000береза.jpgбереза 2.jpg
Есть еще пару Белорусских заводов, с хорошей тушенкой.
Красная корова, это еще не признак качества, обязательно нужно смотреть производителя!
 

volman

Местный "Вабик"
Модератор
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
2.556
Репутация
1.822
Возраст
58
Откуда
Мытищи
Уже много лет беру только "берёзу". Ничего лучшего пока по соотношению цена-качество не попадалось.
 

Правильный

Бывалый
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
374
Репутация
281
Возраст
52
Откуда
Гонореево
Рекомендую попробовать тушёнку ГРОДФУД, Белоруссия, город Гродно. Появилась в продаже недавно. Открывается чекой(без открывашки). Цена рублей 90 - 95. Лучше брать свинючью, говюжья чё-то не понравилась.
 

Майдан

Модератор
Модератор
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
8.885
Репутация
6.785
Возраст
58
Откуда
Москва
А что вы хотели от Главпродукта. Это же америкосовская компания, а они привыкли дерьмом голодных негров в Африке кормить, вот и к нам так же относятся.
 
С нами с
20 июн 2011
Сообщения
1
Репутация
0
Возраст
50
В этом году в феврале был на ВВЦ, на выставке охота и рыбалка. там продавали тушняк Войсковой Спецрезерв, у них на стенде еще повар готовил. Я сначала там попробовал, т.к. там давали пробовать - понравилось, и с собой прикупил. Но войсковой спецрезерв до сезона не дожил, я его раньше прикончил. Нормальный тушняк, такой же как раньше, во времена службы в армии, вкус детства, так сать. Рекомендую всем!
 

Майдан

Модератор
Модератор
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
8.885
Репутация
6.785
Возраст
58
Откуда
Москва
Брал на рыбалку Тушёнку из конины на пробу Йошкар-ола. ОООчень мне показалась, и мясо сплошное. Вкус слегка жестковат относительно привычной говядины, зато мяса много.
 

Дмитрий

Местный "Морж"
Модератор
С нами с
16 апр 2007
Сообщения
3.137
Репутация
1.282
Возраст
44
А что, казаки лошадей кушают?
 

якут

Христофор Бонифатьевич
Модератор
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
6.724
Репутация
8.128
Возраст
66
Откуда
Россея!!!!!
Интересно...А чем это казаки то хуже татар?Кушают они коней.
Только погибших на поле брани.....в неравном бою с ворогами. Я видел....
 

Дмитрий

Местный "Морж"
Модератор
С нами с
16 апр 2007
Сообщения
3.137
Репутация
1.282
Возраст
44
Видел в продаже пельмени с кониной, что-то не то...
 

Майдан

Модератор
Модератор
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
8.885
Репутация
6.785
Возраст
58
Откуда
Москва
А что, казаки лошадей кушают?
Лично я независимо от принадлежности к тому или иному сословию со студенческих лет привык есть ВСЁ! А отец мой мне говорил:"Сынку, пузо ны зэркало, туда вскоче, а там хай як хоче."
 

Celinieks

Местный житель
С нами с
9 янв 2008
Сообщения
401
Репутация
315
Возраст
62
Откуда
Валмиера
Было время знакомый из Казахстана казы(конскую колбасу) привозил,её еще варить долго приходилось-очень даже ничего! Я вообще-то всеядный(ну кроме вареной красной свеклы:)),но и друзья ели и хвалили(правда некоторые пока не узнавали из кого:))
 

якут

Христофор Бонифатьевич
Модератор
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
6.724
Репутация
8.128
Возраст
66
Откуда
Россея!!!!!
Сейчас готовлю раскладку на сезон. Порекомендовали одну компанию. Ездил к ним на дегустацию. Для меня открытие!!!!! Гала гала отдыхает и супчики в пакетиках то же... Продукция у парней просто чумовая!!!! Вкусно, хорошие порции, а главное уже всё правильно упаковано. Для маршрутов вообще находка
http://www.kashatop.ru/
а здесь обсуждение этих вещей
http://www.veslo.ru/cgi-bin/wwwwhat3a.dll/output?what1=%EA%E0%F8%E0+%E8%E7+%F2%EE%EF%EE%F0%E0&what2=&iii=1&fio=&dat1=01%2F01%2F2000&dat2=01%2F01%2F2050&tops=50&tops2=50&x=17&y=15
 

Майдан

Модератор
Модератор
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
8.885
Репутация
6.785
Возраст
58
Откуда
Москва
А чем супчики отличаются? У них технология та же.
 
Сверху