Платные пруды Семейный эко клуб "Еду в гости"

Smok

Местный "Юморист"
Модератор
С нами с
18 апр 2007
Сообщения
2.217
Репутация
4.425
Возраст
50
Откуда
Москва
Был 5-ого на любимом платнике под Чеховом. В этот раз я форель все же нашел. Как итог 6 шт, чуть больше 6 клилограмм. Изменились цены, причем в приятную сторону. Теперь световой день стоит 1500 и в данную сумму входит 5 кг, любой рыбы. Раньше было 2000 и 4 кг форели. Форельку пришлось поискать, всех поймал часа за полтора, а до этого в пустую дырявил лед. Щука не брала вообще, наглухо игнорировала. 1 форель взял на любимый Вильямс, остальных на поставушку с пастой!!! Имею предложение сделать клубный выезд, на это чудо-озерцо. Там и досуг имеется для не ловящих, хаски, катание, выгул собак. Так же есть для желающих неплохой ресторанчик. Три гостевых двух этажных домика с сауной телевизором и прочим. При аренде домика дают мангал. Цена домика 7500 в сутки, вполне по пацански. Так что мое дело предложить и от Москвы совесем не далеко.

Вот сайт: http://eduvgosti.ru/ryibalka.html
 
Последнее редактирование модератором:

ssv

Легенда форума
С нами с
20 авг 2007
Сообщения
1.954
Репутация
2.942
Откуда
Москва
Лёня, скока мест домик?
 

Smok

Местный "Юморист"
Модератор
С нами с
18 апр 2007
Сообщения
2.217
Репутация
4.425
Возраст
50
Откуда
Москва

Smok

Местный "Юморист"
Модератор
С нами с
18 апр 2007
Сообщения
2.217
Репутация
4.425
Возраст
50
Откуда
Москва
Всем привет. Был в субботу на любимом платничке "Еду в гости". В двух словах, все удалось. И погодка не под качала и форелька не обидела. Как итог взял три штуки, двух конкретно упустил с обрывом. Открыл парочку секретов для себя в ловле форели на силикон. Век живи, век учись!!! Задеровская резина рыжая гусеница на этом водоеме работает отлично, пара секретов и подобрать проводку. Навеска хорошая от 1,5 до 2,2 кг. Брала жадно!!! Короче, получил массу удовольствия, чего и всем желаю. Если кто изъявит желание велком со мной, как будет настроение!!!
 

Коляныч

Тихий алкоголик
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
3.564
Репутация
4.303
Возраст
51
Откуда
Москва
Smok
Во первых ссылка не открывается, а вообще интересно сколько они тебе заплатили за рекламу?
Ну вот не верю я, что ты трёхлетнюю тему обновляешь бесплатно!
 

Smok

Местный "Юморист"
Модератор
С нами с
18 апр 2007
Сообщения
2.217
Репутация
4.425
Возраст
50
Откуда
Москва
Smok
Во первых ссылка не открывается, а вообще интересно сколько они тебе заплатили за рекламу?
Ну вот не верю я, что ты трёхлетнюю тему обновляешь бесплатно!
Коляныч! Не поверишь! Абсолютно бесплатно! Просто решил написать мини отчетик! :mad::mad:
Ссылку не отправлял, это какая то старая. Но прудик там хороший, рекомендую. Он у меня не далеко от моей дачи. А рекламой я занимаюсь по работе, а пруды еще не рекламировал. Самому рыбы будет мало...;-)
 
Последнее редактирование модератором:

Майдан

Модератор
Модератор
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
8.886
Репутация
6.785
Возраст
58
Откуда
Москва
Smok
Во первых ссылка не открывается, а вообще интересно сколько они тебе заплатили за рекламу?
Ну вот не верю я, что ты трёхлетнюю тему обновляешь бесплатно!
Злой ты ,Коляныч.
Из-за таких неверующих, как ты, люди совсем перестают писать, чтобы ты мог наслаждаться в одиночку своими фотографиями с высоты птичьего полёта.
 

Andreyka

Администратор
Команда форума
Администратор
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
3.211
Репутация
1.645
Возраст
52
Откуда
Воскресенск
Смок, всё таки смог!
 

Smok

Местный "Юморист"
Модератор
С нами с
18 апр 2007
Сообщения
2.217
Репутация
4.425
Возраст
50
Откуда
Москва
Сверху