Добро пожаловать на MY-FISHING.RU-Содружество Любителей Рыбной Ловли!
Новости рыбалки, фотоотчеты о рыбалке, особенности рыбалки, форум рыбалка, сайт русской рыбалки, московская рыбалка, рыбалка +в подмосковье, вести с водоемов, лучшие места, соревнования, mf.ru, m-f.ru, мф.ру, м-ф.ру, дзержинский, майфишинг.ру, моя рыбалка.ру, моя рыбалка.рф. MY-FISHING.RU - Содружество Любителей Рыбной Ловли.Много всего интересного и полезного, посвященного рыбалке. Добро пожаловать!

Вы просматриваете форум в качестве гостя. Зарегистрироваться или
Наличие аккаунта даст вам такие возможности как создание новых тем и участие в обсуждениях.

Седью

Тема в разделе "Отчеты о Рыбалках и Походах", создана пользователем logotip, 24 июн 2018.

1. logotip

logotip Пользователь

Вот такое у нас нынче лето. Открыли сплавной сезон 10 июня. Погоды стояли ..... короче все на видео

Мускат нравится это.
  2. Коляныч

Коляныч Тихий алкоголик

Даже и не знаю что сказать. Ну нафиг такое лето! По берегам снег, по реке льдины плывут, а сверху какая то непонятная хрень капает. Не то дождь, не то снег. Не успеешь чихнуть уже зима настала.
  3. logotip

logotip Пользователь

Так и есть ))) Сегодня +28 трындец полный, окна на распашку. Но это недели на две. Другая вещь есть Коля.... Север это не московский рынок где все друг другу продают, тут до сих пор Советский Союз, где все друг другу помогают и расходы на любое мероприятие в складчину.
    Последнее редактирование модератором: 24 июн 2018
  4. logotip

logotip Пользователь

Люди другие на Севере, за что я его и люблю....
  5. Майдан

Майдан Местный "Червячник" Модератор

Звучит, как все друг друга продают. А то что люди другие-это да, согласен. Только везде можно встретить людей и не людей. Не только на Севере или на московском рынке.
  6. logotip

logotip Пользователь

Согласен. Но в центральной России люди все же как-то больше сами за себя, а Север собрал всех романтиков и альтруистов))) Хотя когда это было... давно уже меняются нравы и здесь.
  7. Мускат

Мускат Местный "Художник"

Ты,ещё в России был,где-нибудь,кроме Москвы?
  8. logotip

logotip Пользователь

Нет конечно, я вообще темный и дремучий тип, нигде не был, ничего не видел ))));)

Понравилась эта страница? Поделитесь с друзьями ссылкой на нее!