Седью

logotip

Почётный рыбак сайта
С нами с
19 июн 2009
Сообщения
2.085
Репутация
2.013
Возраст
50
Откуда
Усинск
Вот такое у нас нынче лето. Открыли сплавной сезон 10 июня. Погоды стояли ..... короче все на видео

 

Коляныч

Тихий алкоголик
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
3.540
Репутация
4.215
Возраст
51
Откуда
Москва
Даже и не знаю что сказать. Ну нафиг такое лето! По берегам снег, по реке льдины плывут, а сверху какая то непонятная хрень капает. Не то дождь, не то снег. Не успеешь чихнуть уже зима настала.
 

logotip

Почётный рыбак сайта
С нами с
19 июн 2009
Сообщения
2.085
Репутация
2.013
Возраст
50
Откуда
Усинск
Даже и не знаю что сказать. Ну нафиг такое лето! По берегам снег, по реке льдины плывут, а сверху какая то непонятная хрень капает. Не то дождь, не то снег. Не успеешь чихнуть уже зима настала.
Так и есть ))) Сегодня +28 трындец полный, окна на распашку. Но это недели на две. Другая вещь есть Коля.... Север это не московский рынок где все друг другу продают, тут до сих пор Советский Союз, где все друг другу помогают и расходы на любое мероприятие в складчину.
 
Последнее редактирование модератором:

logotip

Почётный рыбак сайта
С нами с
19 июн 2009
Сообщения
2.085
Репутация
2.013
Возраст
50
Откуда
Усинск
Люди другие на Севере, за что я его и люблю....
 

Майдан

Модератор
Модератор
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
8.885
Репутация
6.785
Возраст
58
Откуда
Москва
...Север это не московский рынок где все друг другу продают....
Звучит, как все друг друга продают. А то что люди другие-это да, согласен. Только везде можно встретить людей и не людей. Не только на Севере или на московском рынке.
 

logotip

Почётный рыбак сайта
С нами с
19 июн 2009
Сообщения
2.085
Репутация
2.013
Возраст
50
Откуда
Усинск
Звучит, как все друг друга продают. А то что люди другие-это да, согласен. Только везде можно встретить людей и не людей. Не только на Севере или на московском рынке.
Согласен. Но в центральной России люди все же как-то больше сами за себя, а Север собрал всех романтиков и альтруистов))) Хотя когда это было... давно уже меняются нравы и здесь.
 

Мускат

Местный "Художник"
С нами с
18 май 2007
Сообщения
668
Репутация
315
Откуда
Москва
?
 
Последнее редактирование:
Сверху