Платные пруды КРХ Савельево-2

Нууча

Почётный рыбак сайта
С нами с
3 май 2011
Сообщения
2.064
Репутация
1.950
Возраст
54
Откуда
Москва
Очень здорово провели время.... я правда как лошара слил штук наверное 6..... за то сколько азарта.....
 

Майдан

Модератор
Модератор
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
8.885
Репутация
6.785
Возраст
58
Откуда
Москва
Рыбалка очень понравилась. Там я рыбе наливал и отпускал. :D Ну и себя не забывал, конечно. Пока коньячелло пили-ничего, а как только дошли до самиздата...вот тут меня на песни и потянуло:). Одну золотистую только снял с крючка, а она неблагодарная бульк и обратно в лунку, наверно не знала, что уже оплачено и отпускать нельзя.:) А так 10 штук поймал, 3 с икрой. На масленницу и съели. Ловилась вся на актив, блёсна, резина. Народ почему то был к вечеру недоволен. Типа совсем не клюёт:) А мы с Димоном вполне себе весёлые и довольные. Одну подсёк на резину, а она как бешеная, РВАНУЛА И ЛЕСКА ДЖИНЬ, БЛЯ......смотрю обрывок в лунке лежит на снегу, хвать, а она сидит милая, чуть больше кило, но дикая, упиралась:) А на другой день Смок смог.:) С Валеркой хорошо отловились, но молчит...:)
IMG-20170223-WA0009.jpeg
IMG-20170223-WA0019.jpg
С лихим красноармейцем.:D
Спасибо, Димону и Санне с Нуучей за отличную компанию.
 
Последнее редактирование:

Smok

Местный "Юморист"
Модератор
С нами с
18 апр 2007
Сообщения
2.217
Репутация
4.425
Возраст
49
Откуда
Москва
Были с Валеркой Шишкиным 25 февраля. Майдана звали, но у него было серьезное мероприятие у Полинки. В целом, рыбалка удалась, ловили с 9 до 14.00. С утра на поставшуки, ну ни одной поклевки, все что брали все я на блесну, а Валерка на какую то резиновую камбалу...;-) Он говорит, что эта насадка более 10 лет ждала свою рыбу, рабочая оказалась. Я упирался на Вильямс 40 триколор, с подсадкой ленточки кальмара (спасибо Майдану за совет). Рыбалка вышла трудовая, на месте не сидели, бегали постоянно. Где то после 13 заработали поставушки, но исключительно у берега в правом углу, взял 5 штук. Поймали по одной золотой форели. Валерка развлекался на ловлю вприглядку из под пантона...;-) Вот что интересно, вроде бы ВИП, а более менее взяло всего 4 человека, остальные 4 максимум 5 штук. Запомнилась одна пара, муж с женой, оба в возрасте (видели их на предыдущем выезде) так вот, жена опять муже сделала...;-) Она штук 10 взяла еще до запуска. В 11 они свалили, по моим прикидкам больше 12 кг взяли. Ну наши результаты скромнее, у Валерки 5 кг 9 шт, у меня 7 600 13 шт. Причем в 8 была икра, получилось где то 400-450 грамм. Форелька не крупная, пара самцов была под килошничек, остальная мерная, но как говорил бонус в виде икры был очень приятен. Погода была отличная, отдохнули супер. Англичанин, хоть снасти 1 раз за зиму разловил...;-) Фотки только на телефоне, лениво скачивать. Майдану отправлял, может выложит...;-)
Лови....
IMG-20170225-WA0004.jpg
IMG-20170226-WA0003.jpg
 
Последнее редактирование модератором:

Нууча

Почётный рыбак сайта
С нами с
3 май 2011
Сообщения
2.064
Репутация
1.950
Возраст
54
Откуда
Москва
чета мне еще захотелось......
 

Майдан

Модератор
Модератор
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
8.885
Репутация
6.785
Возраст
58
Откуда
Москва
С выходных на ВИПе только спининг.
 

Нууча

Почётный рыбак сайта
С нами с
3 май 2011
Сообщения
2.064
Репутация
1.950
Возраст
54
Откуда
Москва
у спиннинга еще все лето впереди....
 

Юрист63

Спиннингист
С нами с
27 сен 2007
Сообщения
662
Репутация
443
Возраст
42
Я поеду в субботу к Бородину в Видно наверное, хочу крупную попробовать половить.
 

Майдан

Модератор
Модератор
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
8.885
Репутация
6.785
Возраст
58
Откуда
Москва
Последнее редактирование:

Нууча

Почётный рыбак сайта
С нами с
3 май 2011
Сообщения
2.064
Репутация
1.950
Возраст
54
Откуда
Москва
а может еще разок?;)
 

Майдан

Модератор
Модератор
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
8.885
Репутация
6.785
Возраст
58
Откуда
Москва
Холодильник же не резиновый:)
 

Юрист63

Спиннингист
С нами с
27 сен 2007
Сообщения
662
Репутация
443
Возраст
42
А крупная-это сколько? Вроде запустили 1+.
Юр, они последние полтора месяца сыпят1,3-1,8
Ну и нового водоема хочется попробовать, в Саве теперь если без понтона, то грустно будет...
 

Майдан

Модератор
Модератор
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
8.885
Репутация
6.785
Возраст
58
Откуда
Москва
Вчера заехал посмотреть. Вип на 80% размыли. Сказали день-два полностью размоют. Народ на спининги полавливал. На основном со слов админа тоже вчера клевало. В отличие от позавчера.
Теперь снова 500руб/кг на ВИПе.
 
Последнее редактирование:

Майдан

Модератор
Модератор
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
8.885
Репутация
6.785
Возраст
58
Откуда
Москва
Были вчера, 8 марта на ВИПе со спинингами. Я, Полинка и Эля. До запуска тишина. После запуска сначала поймала Полинка, почти, так как при подсачивании форель убежала. Потом поймал я одну. После был один сильный удар, но мимо. У Эли две поклёвки и всё. Пробовали и блёсны и червяки, не клевала. Самый большой улов, что видел-4 шт. на какую то белую казявку мужик ловил. Вобщем не день Бэкхема нифига!
п.с Зато админы молодцы-всех женщин поздравили и подарки вручили. Полине досталась банка пива и 5 рыбинских здоровенных воблей!!!:D:D:D
В 12 мы ушли домой на шашлыки на лужайку, вот там "клевало" по полной программе.
 

Майдан

Модератор
Модератор
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
8.885
Репутация
6.785
Возраст
58
Откуда
Москва
Раз ДР сайта перенесли, то решили с Элей в тесном кругу отметить день рождения нашей семьи на рыбалке. Взяли сало, водку и на рыбалку...не дома же её пить:)
Расположились на льду недалеко от того места, где рыбачили пару раз. Лёд толщиной в шнек. Сверху видно, что была вода. Но на улице -4 и верхняя корочка замёрзла. Но лёд вобщем довольно легко бурился. Расставили 3 поставухи подо льдом, одну жерлицу в пол воды и одну поставушку на дно , с понтом на носатого, правда селёдки не было и повесили кальмара. А сами по бокам стали блеснить. Ещё когда только поставил первые 3 поставухи, одна из них "заработала", но только я к ней-замолчала. Через минуту удар в блесну, такой не хилый. Подсекаю, тащу, сход:(. Погода замечательная. Солнышко, весна, наливают...:) Больше поклёвок не было. Ловили с Элей на колебло, Эля пробовала гонять резину. Ходил на противоположную сторону пруда, там тоже тишина. Все жалуются, что не клюёт. На весь пруд видел 3 пойманные рыбы. Правда и народу почти не было. Человек 10 на основном пруду. Запуск на основном не делали. Поэтому путёвка безлимит стоила всего 1000 руб. Просидели пол дня, не клюёт. Ну не домой же идти. Наливаем, выпиваем. Водка кончилась. Ну не домой же идти....:)
В три часа дня жжжух, Эля подсекает, тянет так тяжело, аккуратно. Старается:).
.DSC_1060.JPG

Молодец! Есть золотая рыбка на кило триста. Взяла на Вильямс 4 см с подсадкой кальмара за самый кончик губы.

DSC_1062.JPG
До вечера больше не клюнула. Была ещё одна похожая на утреннюю поклёвку на поставуху. Не взяла, бросила. До подсечки не дошло.
Отлично провели время. Отметили день рождения семьи!
DSC_1063.JPG
 
Последнее редактирование:
Сверху