Платные пруды Рыбхоз Гжелка

Нууча

Почётный рыбак сайта
С нами с
3 май 2011
Сообщения
2.066
Репутация
1.950
Возраст
54
Откуда
Москва
Corel VideoStudio по мне так самая простая
 

siddor

Местный Брат "Вабика"
Модератор
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
2.967
Репутация
1.311
Откуда
г.Дача
Corel VideoStudio по мне так самая простая
Может быть, только скачать с этого сайта невозможно. Вылезает реклама других программ. Я уже одну скачал, но нихрена не понял как ей пользоваться.(эт которая самая первая)
 

siddor

Местный Брат "Вабика"
Модератор
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
2.967
Репутация
1.311
Откуда
г.Дача
В субботу, не планировав никакой рыбалки,20151128_113920.jpg чёрт всё ж попутал.:D Приехал с большим запозданием и без своих снастей. Собрал трофейный спин с зятевой катушкой (оч плохая примета пользовать чужое, как потом выяснилось). Надежда была на перволёдье и снасти тоже на это надеялись (с собой были), но видно ещё не судьба. Местная обслуга регулярно ломала лёд своим ледоколом Казанка6, что бы можно было хоть куда-то бросить спин. Из-за моего позднего визита надежда на огромный успех как-то отсутствовала, но уйти от нуля был обязан, что и подтвердилось в скором времени. В общем 4 поклёвки и одна реализованная за 3 часа рыбалки на 800гр. А ведь были времена и получше, но они ещё впереди.:D
 

siddor

Местный Брат "Вабика"
Модератор
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
2.967
Репутация
1.311
Откуда
г.Дача
Сегодня с утреца сгонял метать приманки. Поставил себе задачу выловить 5шт. и домой. Задачу-то поставить не сложно, но выполнить не очень. Остановиться почти невозможно, тем более времени прошло меньше пары часов. Но напрягая свою силу воли и убивая жабу всё же уехал домой.:D
 

Майдан

Модератор
Модератор
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
8.886
Репутация
6.785
Возраст
58
Откуда
Москва
Так уехал без пяти штук?
 

Нууча

Почётный рыбак сайта
С нами с
3 май 2011
Сообщения
2.066
Репутация
1.950
Возраст
54
Откуда
Москва
С жабой ... Убиенной
 

Нууча

Почётный рыбак сайта
С нами с
3 май 2011
Сообщения
2.066
Репутация
1.950
Возраст
54
Откуда
Москва
это в деньгах?
 

siddor

Местный Брат "Вабика"
Модератор
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
2.967
Репутация
1.311
Откуда
г.Дача
Первый день нового года отметился форелью. Правда из 4 поклёвок одна реализована. Наконец-то можно коловоротом поработать. :)
 
  • Нравится
Реакции: Smok

siddor

Местный Брат "Вабика"
Модератор
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
2.967
Репутация
1.311
Откуда
г.Дача
Вчерась с утречка и до 12.00 словил 5 штук. Конкурентов было человек 20 и все чё-то дёргали. Поймал всех на пасту, а на ратлин было 4 поклёвки, но все неудачные, то сход, то стоматологические ощущения.:D
 

siddor

Местный Брат "Вабика"
Модератор
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
2.967
Репутация
1.311
Откуда
г.Дача
Ну вот и состоялись дружеские посиделки небольшого количества членов и не членов майфишинга.:D Кто-то приехал к назначенному и обещанному сроку, т.е. к 7.00, а некоторые малость припоздали и были жестоко наказаны за это отсутствием поклёвок (так им и надо:D). С утра клевало у всех и на всё, а потом клёв как-то тихо и незаметно сошёл на карамельку на палочке.:D Был какой-то и соревновательный позыв со стороны администрации рыбхоза, но это была лишь пародия на соревнования. Некоторые из нас всё же поучаствовали для личного успокоения и в качестве примера для других несознательных.:D Могли бы и призовое место для себя отыграть у "населения", но мы ж честные и не стали валить всю рыбу в одну кучу, как это делали другие. Так же присутствовала и полевая кухня с ухой из сома. Я не любитель сего продукта, но судя по лицам, его потребляющих, было вкусно, да и за добавкой бегали не один раз.:D Фото, к сожалению, с домашнего компа не могу презентовать.
 
Последнее редактирование:

Des

Великий мудрец
С нами с
25 мар 2007
Сообщения
1.010
Репутация
1.727
Откуда
Андорра
...уф...
 

Горыныч

Профессор
С нами с
28 мар 2007
Сообщения
756
Репутация
367
Возраст
53
Откуда
Москва
......:D Фото, к сожалению, с домашнего компа не могу презентовать.
А я не не много добавлю к выше сказанному..
Всех кто носил солдатские сапоги и те кто сейчас носит - С ПРАЗДНИКОМ !! Мы можем позволить себе ездить во так.. на рыбалку .. в хорошем коллективе (естественно и вообще жить) и не переживать за себя и свои близких. СПАСИБО ВОИНАМ !!

КЕШЕ буду должен..., за "клевачую" блесну.. :rolleyes:
20160223_092740.jpg 20160223_113908.jpg 20160223_114009_4.jpg 20160223_114022.jpg 20160223_114053.jpg 20160223_114116.jpg
 
Последнее редактирование:

Горыныч

Профессор
С нами с
28 мар 2007
Сообщения
756
Репутация
367
Возраст
53
Откуда
Москва
Селфи1.gif
И кое кто ( не буду показывать пальцем, а то вдруг узнаете) всё таки научился делать селфи :)
Жаль не проигрывает анимацию... это GIF :mad:
 

Kesha

Великий мудрец
С нами с
29 фев 2008
Сообщения
1.247
Репутация
2.472
Возраст
65
Откуда
г.Москва
Посмотреть вложение 69592
И кое кто ( не буду показывать пальцем, а то вдруг узнаете) всё таки научился делать селфи :)
Жаль не проигрывает анимацию... это GIF :mad:
Какой ужос нах...:eek::cool:
Всем СПАСИБО! Очень рад был всех увидеть. MY-FISHING FOREVER!!!:)
Звиняйте ежли что. Старый я стал, силы уже не те...:)
 
Последнее редактирование:

Майдан

Модератор
Модератор
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
8.886
Репутация
6.785
Возраст
58
Откуда
Москва
Считаю, что выезд был супер мега ахренительный!!! Давно мы таким большим коллективом не собирались. И,что удивительно еще и рыбка ловилась:) СПАСИБО огромное всем за отличный день! Кеше отдельно за призыв собраться, Карпецу все, кто пробовал, знают за что :p. Маринке за доставку к месту и обратно и за рыбалку. Эле за вкусного осетра :).
Кто там, блин,говорил, что осетр не ловится? :)
 
Последнее редактирование:
Сверху