Платные пруды Рыбхоз Гжелка

Димон75

Свой человек
С нами с
14 июн 2015
Сообщения
281
Репутация
453
Возраст
48
Откуда
г.Электроугли
Предварительная регистрация ОБЯЗАТЕЛЬНА.
 

Димон75

Свой человек
С нами с
14 июн 2015
Сообщения
281
Репутация
453
Возраст
48
Откуда
г.Электроугли
ВНИМАНИЕ!!!
Победитель предстоящего Кубка ТМ "ВАТ" кроме основных призов
Получит сертификат от
Рыболовно-охотничьего хозяйства
"ГЖЕЛКА"
на целый месяц
БЕСПЛАТНОЙ РЫБАЛКИ без нормы вылова
в пределах Нагульного пруда № 1Vq3qyoq1TZc.jpg
 

Димон75

Свой человек
С нами с
14 июн 2015
Сообщения
281
Репутация
453
Возраст
48
Откуда
г.Электроугли
Да и еще на всякий случай для информации, 22.10 до 14.00, Нагульный №1 будет доступен только для участников турнира, так же и стоянка у водоема.
 

rattus

Юный натуралист
Модератор
С нами с
9 апр 2007
Сообщения
2.778
Репутация
6.722
Возраст
49
Откуда
Подмосковные леса
Освежу темку...........

Чё та надоело цифровик с собой таскать, чтобы фоткать одно и тоже...тем более на платниках....был крайний раз на Гжелке с "Танкистом" 31 декабря...открытой воды и льда было 50 на 50...Сашка-Танкист ловил на спин с поводком из флюра....в начале на воблерок пару словил...а перед отъездом ещё пару на нимфы....я же только со льда ловил...работал только Саурус цуёковский....вильямсы-швильямсы, нимфы, балансиры-рапалы - всё молчало....был даже прикол....пошёл Сашке помогать форель доставать - понёс ему подсачек....отбросил удочку с саурусом в сторону не далеко от лунки...прихожу обратно, а удочка прямо рядом с лункой лежит....стал доставать, а на леске приятная тяжесть и супративление:)....в итоге вытащил конапушку на лёд...вот интересно, когда она папалась?....сразу, когда я удочку отбросил и ратлин ещё работал в лунке...или уже потом клюнула на не движущийся саурус....первый раз со мной такое было....

Сегодня тоже поехал на Гжелку...обещал Татьяне форельку запечёную после Татьяниного дня....но сегодня очень вяло....приехали к девяти, а два мужика уже тащят большой пакет рыбы к выходу....инспектор потом сказал, что самый пик клёва перед рассветом...а у нас у Татьяны сразу сход на сауровскую копию Цуёки...у неё рука была сломана и пока и не восстановилась...подсекает, а вытащить толком не может...я же словил опять на мою любимую реплику сауруса.....год назад даже оторвал его на Гжелке, но умудрился опять забагрить в той же лунке на следующей проводке:)....второй раз у меня в жизни такое было....на Камском срезал тоже об лёд прыща китайского уловистого, а через пару проводок его же и забагрил с куском лески...в общем сегодня тоскливо...льда только 30%.....даже паста у многих не работала.....мне дали протестировать Dunaev-скую пасту....но сегодня у многих паста не работала....на соседнем пруду...мужик ловил периодически щучек на жерлицы....но не понимаю, в чём прикол ловить на платниках щуку по 350 монет....а ещё на Гжелке какая-то странная тенденция проверять чужие лунки...раньше такого не замечал....а сейчас насверлишь и ходишь по своим туда - обратно.....но находятся всегда помошники, которые за тебя их проверить могут:D....а ещё один мальчонка порадовал...всё предлагал папке забрать мою форель, которая около лунки валяется, а то пропадёт зря:D

ЗЫ...кстати есть люди с которыми рыбу поймать ваще не возможно....со старшим сыном если еду, то практически всегда в пролёте...а вот с младшим - всегда ловлю;)....если с Татьяной, то тоже как правило не ловлю...ну а с Танкистом ловлю на 100% и как правило влетает какой-нибудь бонус!!!....в Карелии при нём вытащил даже самую большую треску....он наверное наивно полагает, что "дядя Вова супер-рыбак":D...а вот если еду с Бобусем, то 100% ничего не поймаю:D:D:D.....один раз ездил с Татьяной и Бобусем и даже мозги чуть не расплескал упав об лёд....про рыбу даже не заикаюсь...вот что это?...может кому-то пора карму почистить?....или жёсткий диск пора переформатировать....

ЗЗЫ...вот думаю может на 23-го тоже поехать на Гжелку....но боюсь споИте меня....честного безотказного рыбака :rolleyes:
 
Последнее редактирование:

Майдан

Модератор
Модератор
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
8.886
Репутация
6.785
Возраст
58
Откуда
Москва
Освежу темку...........
ЗЗЫ...вот думаю может на 23-го тоже поехать на Гжелку....но боюсь споИте меня....честного безотказного рыбака :rolleyes:
Слышь, Вовка, никто тебя за язык не тянул. Предлагаю отметить 23 февраля на Гжелке!!! Кто согласен? Ставим "Нравится" :)
 

Des

Великий мудрец
С нами с
25 мар 2007
Сообщения
1.010
Репутация
1.727
Откуда
Андорра

rattus

Юный натуралист
Модератор
С нами с
9 апр 2007
Сообщения
2.778
Репутация
6.722
Возраст
49
Откуда
Подмосковные леса
Слышь, Вовка, никто тебя за язык не тянул. Предлагаю отметить 23 февраля на Гжелке!!! Кто согласен? Ставим "Нравится" :)
Юр, есть такая мысля...главное шоб лёд на тот момент был....люблю шоб всё как в природе - летом вода, зимой лёд)))....не хочется у бульбулятора толкаться...
 

Майдан

Модератор
Модератор
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
8.886
Репутация
6.785
Возраст
58
Откуда
Москва
Юр, есть такая мысля...главное шоб лёд на тот момент был....люблю шоб всё как в природе - летом вода, зимой лёд)))....не хочется у бульбулятора толкаться...
Про лёд-согласен полностью. Без льда не поеду.!!!
 

Des

Великий мудрец
С нами с
25 мар 2007
Сообщения
1.010
Репутация
1.727
Откуда
Андорра
+5 градусов обещают весь февраль.... вряд ли там лед будет :(
 

Димон75

Свой человек
С нами с
14 июн 2015
Сообщения
281
Репутация
453
Возраст
48
Откуда
г.Электроугли
О класс, если никуда не уеду то тоже приехал бы.
 

rattus

Юный натуралист
Модератор
С нами с
9 апр 2007
Сообщения
2.778
Репутация
6.722
Возраст
49
Откуда
Подмосковные леса
Эта паста не работает, беркли вне конкуренции.
Не...про Дунаевскую пасту слышал положительные отзывы....Беркли в этот раз тоже у многих молчала...лучше поставушки с живцом работали...а вот креветка почему то на Гжелке не в почёте у форелек...ещё кстати многие когда осетра ловят, чуть ли не выбирают селёдку в винном соусе только определённого производителя....я же всегда ловил на куски обычной магазинной малосольной не потрошённой селедки...да она и на крючке лучше держится, чем филе из банок...
 
Последнее редактирование:

Юрист63

Спиннингист
С нами с
27 сен 2007
Сообщения
662
Репутация
443
Возраст
42
Ну не знаю, на русфишинге обсуждали, ни одного положительного отзыва. В Лагуне когда был, сосед тоже ее пробовал, ни одной поклевки, хотя на беркли исправно ловилась.
 

rattus

Юный натуралист
Модератор
С нами с
9 апр 2007
Сообщения
2.778
Репутация
6.722
Возраст
49
Откуда
Подмосковные леса
Ну не знаю, на русфишинге обсуждали, ни одного положительного отзыва. В Лагуне когда был, сосед тоже ее пробовал, ни одной поклевки, хотя на беркли исправно ловилась.
Надо просто ещё раз попробовать....я вот набрал разных реплик сауруса для проверки...и аэлитовский и розидауновских....смотришь - прям один в один....а не одной потычки.....
 

rattus

Юный натуралист
Модератор
С нами с
9 апр 2007
Сообщения
2.778
Репутация
6.722
Возраст
49
Откуда
Подмосковные леса
Открыли с кумом карасиный сезон....боялся ехать из-за погоды...но уж больно Константин халявный тариф предложил из-за проходящих на Нагульном соревнаваний....ещё раз спасибо ему...сегодня карасик брал исключительно на мотыля....да и погодка порадовала....на обратном пути наелись халявной ухи....за что спасибо Димону 75 и организаторам турнира...

DSC01989_resize.JPG DSC01993_resize.JPG DSC01996_resize.JPG DSC01997_resize.JPG DSC01998_resize.JPG
 

rattus

Юный натуралист
Модератор
С нами с
9 апр 2007
Сообщения
2.778
Репутация
6.722
Возраст
49
Откуда
Подмосковные леса
Съездил утром половить на поплавок на 4 часа...хотел линьков спымать, но они молчали...видимо ещё не адаптировались от не давнего зарыбления...так что ловил только на пучок червей, в надежде на линей…в начале порадовали крупные караси, которые идут бесплатным бонусом к улову….когда прогрелась вода, расшевелился карп…ну а когда ещё и влетел осётрик, понял что с рыбалкой пора заканчивать….

1.JPG 2.JPG 3.JPG
 

rattus

Юный натуралист
Модератор
С нами с
9 апр 2007
Сообщения
2.778
Репутация
6.722
Возраст
49
Откуда
Подмосковные леса
Лето закончилось как-то неожиданно:rolleyes:....да и осенью это тоже особо не назовёшь...прям бабье лето:)....так что не утерпел и взял отгул на пятницу...хотя Вов предупреждал, что ...
Заманчиво, но это ж в пятницу на рыбалку не попадёшь, однозначно ! :D
.....ну а я, пообщавшись с кумом, который поведал, что в Берендено грибов по прежнему нет, решил в пятницу вместо грибалки, съездить на рыбалку на Гжелку.....но после Кольского так и не пришёл в себя...видимо мозги ещё бродят по тайге:D....отоспались, проводили детей по школам и лицеям и только к 10-30 оказались на Гжелке....пиво не попить, т.к. продавщица оставила краткую записку;)...вот за это я и люблю ПРОВИНЦИЮ!!!!!...только тут можно увидеть такие искренние объявы:p......ну а мы пошли на 1-й и 2-й прудики.....пока настраивал вторую удочку, на первую иже попался карась на 200г...потом на пучок червей карпик на 800г....через пол часика на 1200г...ну вот собственно и всё:eek:.....ходил, искал,кормил.....клёв выключили!!!!!....зная Гжелку понял, что попал на конец клёва....в итоге совершенно случайно взял с собой спин и приманки с Кольского......вот не знаю что меня сподвигло.....видимо когда собирался, увидел как они на окне сушились...... в итоге первый раз в своей жизни ловил щуку на платнике...нужно было путёвку на 2000 монет закрыть...иначе карпы золотыми оказались бы....в общем стал кидать в щучий пруд...но вертушки в игноре, а на колебалку незацепляйку один только выход под берегом....вешаю старый лопнувший по шву UGLY DUCKLING...и понеслось


DSC02269_resize.JPG DSC02270_resize.JPG DSC02273_resize.JPG DSC02274_resize.JPG DSC02275_resize.JPG DSC02276_resize.JPG DSC02277_resize.JPG DSC02281_resize.JPG
 
Сверху