Платные пруды Рыболовный клуб "Золотой Сазан"

Multi-tip

Спиннингист
С нами с
31 янв 2009
Сообщения
61
Репутация
0
Возраст
50
Золотой сазан

В субботу был на 41 км. Симферопольского ш. По рыбалке: форель трудовая с утра брола на креветку или на маленькую блесну, воблеры не работали. Такое ощущение, что форели очень мало. По щуке все просто, если нашел место где стоит то брала на каждом забросе.
Что касательно щуки то дома в процессе разделки в некоторых экземплярах обнаружили красного цвете цервей как в кишказ так и в мясе, есть поболись пришлось выбросить.
По ценам 4000 руб. в выходные дни это перебор с учотом не совсем здоровой рыбой.
 

вов

Спиннингист
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
3.015
Репутация
1.932
Возраст
56
Откуда
Москва
Чиста спонтанно посетили в воскресенье ЗС с 8 до 12ти.
Ловили естественно по открытой воде.
Рыбка поклёвывала на колебло и всякую резину.
Размер в основном 500 - 700гр.
Васильевна дорвалась и получился перелов в 5кг :).
Фотку на рф подрезал, чё то не фоткалось совсем.

IMG_7520.JPG
 

Kesha

Великий мудрец
С нами с
29 фев 2008
Сообщения
1.247
Репутация
2.472
Возраст
65
Откуда
г.Москва
Молодцы! А конопушка с бонусом вроде должна быть...:);) У мну на крайней рыбалке 60% с бонусами было.:rolleyes:
 

вов

Спиннингист
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
3.015
Репутация
1.932
Возраст
56
Откуда
Москва
Молодцы! А конопушка с бонусом вроде должна быть...:);) У мну на крайней рыбалке 60% с бонусами было.:rolleyes:

Не Жень, вся пустая ....... мелковата ещё для ....... беременности :D
 

вов

Спиннингист
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
3.015
Репутация
1.932
Возраст
56
Откуда
Москва
От полного безделия и скуки сегодня ездили в ЗС.
Рыбка очень трудовая, но ловицца, на рф в соотвесвующей теме есть фотки за сегодня, хотя и засегоднянохерзнаеткадаснятые :D. В какой то момент "мормыха" 0,6гр + хвост белый с оторваной головой помогли ;).
Васильевна дёрнула на колебло сига в поллитры.

IMG_2078.JPG
 

вов

Спиннингист
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
3.015
Репутация
1.932
Возраст
56
Откуда
Москва
ЗаВидное .
6 место, лошара блин, за 5 минут просрать 4 рыбы = 4 схода :rolleyes:.
Всего словил 5 и 2 поклёвки мимо.
 

ssv

Легенда форума
С нами с
20 авг 2007
Сообщения
1.954
Репутация
2.942
Откуда
Москва
Спарцменов шестеро было?:D
Пусть порадуются в этот раз. ;)
Мы уже привыкли что ты в призерах, лови в полную силу, не расслабляйся...
 

вов

Спиннингист
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
3.015
Репутация
1.932
Возраст
56
Откуда
Москва
Сёдня посетили водоём на НР с целью поесть свежей форели, хотя можно и задвинуть, как нонче принято - открыть сезон по форели :).
Отца посадили ловить карпов, сами ломанулись вокруг водоёма искать голодную конопатую.
Нашли на маленьком мосту, клевала подходами, тк нет ещё количества в водоёме, словили Юрик 4шт, я 5шт, Олег 2шт и по 2-3 схода. Ловилась на колебло и мышиные хвосты от беркли на самодельных джиг-головках 0,5гр . Отец словил 5 карпов пока была прикормка, далее отдыхал.
Хорошо 2 дня на рыбалке :rolleyes:, а завтра на работу :(.
 

вов

Спиннингист
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
3.015
Репутация
1.932
Возраст
56
Откуда
Москва
НР
Сёдня ездили с Васильевной гонять новую палку , всё бы ни чего если бы не ветер в харю.
С утра , с первого заброса поклёвка и резина ушла вместе с поводком. Поупирался я доооооолго с резиной :rolleyes: :D, 1 словил, 1 сход и пара тыков. Потом стали ловить на блёсны и периодически ставить чаббики, на чаббики у нас не было ни одного даже тыка :D.
Форель подскакивала набегами в течении всего времени и лучше всего отзывалась на блёсенки, какого то предпочтения в цвете я не заметил, единственное вес, что нибудб 2,8-4гр, что б чуть пониже шла. Чуток переловили пару лишних кг, навеска хорошая сейчас.
И главное - с Васильевной нельзя ездить на платник с 2мя палками и 1 катушкой.........как же это бесит "- Ну дай спиннинг, ща моя очередь, иди погуляй" .......пипец, утопил бы :D.
 

вов

Спиннингист
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
3.015
Репутация
1.932
Возраст
56
Откуда
Москва
Свершилось :rolleyes:........ в воскресенье получилось выбрацца в ЗС на НР.
Прибыли к 8 в составе - отец, Маха, Юрик и я.
Спустились у администрации и в бой. Я в субботу сгонял в Рыбачьте с нами на Сухаревку, закупил вильямсов 40вок, кстати кому надо чешите туда, ибо родные от 390 до 470 рублёв, к примеру в ЗС тыща ёпытьинэпизди, а в СпорХите 750 и тоже самое :D......цветов на выбор......пока ;). Так же прикупил пару удочек для пасты и самой пасты ......... офигел от количества цветов чеснок :eek: ........ вобщем удочки с пастой не доставал, в 3 удочки-блеснилки ( отец, Маха, я) за час, надёргали 15кг, у отца 5 сходов у лунки, дед ещё долго переживать будет :), я же поймал-покурил.
Отдал 12 тысяч, но бабки уже не главное........., главное удовольствие, которое получили отец и Маха ;) ....... кому они........бабки, будут нужны, когда я на пенсию выйду ;) ?
Отдельная тема - это копчение в ЗС ....... пиздонс полный :D.
Там же всё элитарно, уровень заведения так сказать не для смертных ...... или смерДных :D
Вобщем 2 закоптили, 800рублей ;), конечно фуйня ;), но бляха муха ....... они же не прокопчёные, с кровью по хребту ........ конечно,......... надо кушать, ведь платник элитарный :D, но мне мой живот дороже пиздежа руководства этого платника ......... по этому я эту рыбу выкинул нах ;), если копить, то самому :). Этой херью страдать ни кому не рекомендую, наловить - да, вкус рыбы - да, коптить у них - нах ;).
 

I-RU fish

Модератор
Модератор
С нами с
18 окт 2007
Сообщения
2.817
Репутация
2.669
Возраст
49
Откуда
Домодедово
Хорошо когда бабки не главное! Молодец Вов!
 

Майдан

Модератор
Модератор
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
8.885
Репутация
6.785
Возраст
58
Откуда
Москва
Вовка, на вильямсы ловил?
 

карпец

люблю ПОЖРАТЬ
Модератор
С нами с
10 янв 2008
Сообщения
2.516
Репутация
1.319
Откуда
Кацапия
Блин, дорого сука.
 

Tuman

Местный "Зам.Язвы"
Модератор
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
978
Репутация
319
Возраст
47
Откуда
Москва
готовый сценарий для рекламы мастеркард )))
 

вов

Спиннингист
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
3.015
Репутация
1.932
Возраст
56
Откуда
Москва
Вовка, на вильямсы ловил?
Да, Юр.
Лучшая - серебро с двух сторон в пупырышки + на тройнике ядовито-красный кембрик. Сразу такие нацепил Махе и отцу.
Резину даже не доставал.
 

вов

Спиннингист
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
3.015
Репутация
1.932
Возраст
56
Откуда
Москва
Сгоняли.
Погода что ли её сегодня прибила ? С утра и сразу после запуска единичные поклёвки.
В фаворе всякие пасты-креветки-живцы и.........нимфа ;), на........меляке ;).
2 нормы насобирали до 2 дня, а больше и не надо :).
1го поедем, новый год распечатывать, ога :).

пс Там сейчас всякие призы разыгрываются, дорогие блин ;), бусинки у форелей на хвосту разного цвета, цвет соответствует призу ;). Сегодня стал клубным рыбаком - клубная карта.
 
Последнее редактирование:

вов

Спиннингист
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
3.015
Репутация
1.932
Возраст
56
Откуда
Москва
Сгоняли по традиции - 1го на рыбалку :).
С утра чуток поклевала, совсем чуток и всё, словили штук 7 на шестерых ....... ни паста, ни блёсна, ни нимфы, ни ратлины, ни креветки/малёк форельку не возбуждали :(.
Методом проб и ошибок, подбором приманки, а главное - её подачи, получилось подобрать ключик по методу "у тя клюёть, а у астальных куй" и расшевелить форель :rolleyes:. Червяк беркли без головы, правильная "мормышка" на 02, - 0,4гр и правильная проводка = 10 норм + :rolleyes:
Рыбаловный Сезон 2017 открыт :rolleyes:.

Фотки приделаю, как перешлют.

IMG_0539.JPG
IMG_0541.JPG
 
Последнее редактирование:

карпец

люблю ПОЖРАТЬ
Модератор
С нами с
10 янв 2008
Сообщения
2.516
Репутация
1.319
Откуда
Кацапия
Маньяк))))
 

ssv

Легенда форума
С нами с
20 авг 2007
Сообщения
1.954
Репутация
2.942
Откуда
Москва
Ту маньяк)))
 

вов

Спиннингист
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
3.015
Репутация
1.932
Возраст
56
Откуда
Москва
Сегодня подсчитали...... на 6ых поймали 67 кг :)
 
Сверху