Рыбалка на плато Путорана

MIKHAIL IVANITSKY

Активный участник
С нами с
10 май 2017
Сообщения
31
Репутация
3
Возраст
35
Откуда
Хатанга
Плюс проживание, плюс еда.
 

Майдан

Модератор
Модератор
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
8.886
Репутация
6.785
Возраст
58
Откуда
Москва
Прилет во вторник, сразу выезжаем, обратно в понедельник и во вторник в Красноярск. Выходит 7 дне. Это того стоит!
Михаил, не обижайтесь. Но недорого на тайменя -это 35000-50000 за 10 дней+22000 Москва-Хабаровск-Москва.
 

Нууча

Почётный рыбак сайта
С нами с
3 май 2011
Сообщения
2.066
Репутация
1.950
Возраст
54
Откуда
Москва
Также можно на Сахалин прилететь и половить на Паранае...
 

biggpike

Почётный рыбак сайта
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
2.331
Репутация
866
Возраст
24
Откуда
Москва
За сотку можно и на Аляску сгонять, подешевле - на Средиземное море, еще дешевле - Норвегия или Кипр с бассом.
И проживание не в палатке и на столе не самогон...
бл@дь эти орлы думают раз москвичи значит денег дохера, достаются даром и считать их не умеем
 

MIKHAIL IVANITSKY

Активный участник
С нами с
10 май 2017
Сообщения
31
Репутация
3
Возраст
35
Откуда
Хатанга
Каждому свое.
 

MIKHAIL IVANITSKY

Активный участник
С нами с
10 май 2017
Сообщения
31
Репутация
3
Возраст
35
Откуда
Хатанга
Вот несколько фото с рыбалки. Есть интересное предложение, можем обсудить. Если есть желание. тел. 89504330325
 

Андрей Виталич

Пляшущий с бубном
С нами с
13 май 2017
Сообщения
47
Репутация
80
Возраст
35
Откуда
Москва
Читал, так и не понял сколько тур на круг от Москвы до Москвы выйдет???? Общая сумма.
 

MIKHAIL IVANITSKY

Активный участник
С нами с
10 май 2017
Сообщения
31
Репутация
3
Возраст
35
Откуда
Хатанга
Четыре человека, если едим в конце июня или начале июля, для первой группы 60 000 с человека. Перелет ваш.
Эта сумма для того чтобы вы увидели за что отдадите эти деньги! Первой группе сделаем вечную скидку на поездку. Я конечно понимаю что это дорого, я свою лодку привез на самолете. Я уверен что не пожалеете!
Сразу говорю что это настоящая рыбалка, без удобств, без домов где можно спать, без официантов! Для настоящего мужика! Если понравится, сделаем и 10 дней! Спиннинги нужно брать двух видов, и на тайменя и лайтовый На хариуса.
 

MIKHAIL IVANITSKY

Активный участник
С нами с
10 май 2017
Сообщения
31
Репутация
3
Возраст
35
Откуда
Хатанга
Если интересно звоните, всего не напишешь и не объяснить. Лицензии все есть!
 

MIKHAIL IVANITSKY

Активный участник
С нами с
10 май 2017
Сообщения
31
Репутация
3
Возраст
35
Откуда
Хатанга
Кстати если есть экстрималы и кто-то хочет прогуляться по тундре, тоже можете звонить. Это без денег! Можем
Взять с собой в экспедицию, только нужна попловочная удочка для хариуса. Еды будет мало, идти много! Возьмем одного человека. Это будет как у нас упадет вода, числа 10 июля. Понравится!
 

MIKHAIL IVANITSKY

Активный участник
С нами с
10 май 2017
Сообщения
31
Репутация
3
Возраст
35
Откуда
Хатанга
Билет Красноярск - Хатанга стоит 20 000. Но если начнет летать летом Норд Стар То 15 000. С Москвы до Края незнаю.
 

Андрей Виталич

Пляшущий с бубном
С нами с
13 май 2017
Сообщения
47
Репутация
80
Возраст
35
Откуда
Москва
Четыре человека, если едим в конце июня или начале июля, для первой группы 60 000 с человека. Перелет ваш.
Эта сумма для того чтобы вы увидели за что отдадите эти деньги! Первой группе сделаем вечную скидку на поездку. Я конечно понимаю что это дорого, я свою лодку привез на самолете. Я уверен что не пожалеете!
Сразу говорю что это настоящая рыбалка, без удобств, без домов где можно спать, без официантов! Для настоящего мужика! Если понравится, сделаем и 10 дней! Спиннинги нужно брать двух видов, и на тайменя и лайтовый На хариуса.
И чё дядьки возмущаются то? Нормальная цена за недельный сплав в ебенях. Меня вот только одно настораживает Маршрут 500 км это в день 100 км пусть и на моторах. Плюс ставим - снимаем лагерь. А рыбу то когда ловить? Опять же не факт, что в 250 км от Хатанги таймень свободно ловится. Место то достаточно натоптанное. Хариус не интересен, голец то же)))
 

MIKHAIL IVANITSKY

Активный участник
С нами с
10 май 2017
Сообщения
31
Репутация
3
Возраст
35
Откуда
Хатанга
Лучше позвони 89504330325. Я все объясню! Ну это нор цена, потом все равно будет выше, просто нужно приехать и увидеть!!! Рыба будет!!!!!
 

MIKHAIL IVANITSKY

Активный участник
С нами с
10 май 2017
Сообщения
31
Репутация
3
Возраст
35
Откуда
Хатанга
Еще раз Говорю, это будет не просто. Спать нужно в палатках, но интересно будет 100%. Мужики-попробуйте!!!
 

Андрей Виталич

Пляшущий с бубном
С нами с
13 май 2017
Сообщения
47
Репутация
80
Возраст
35
Откуда
Москва
А что там непростого то? Ну в палатках спать и что? Жрать готовят, по реке на моторах, а не вёслами мотылять. Вот наталкиваю тебя наталкиваю, но видно не хочешь ты свои туры продать. Расписал бы целиком график маршрута с километражом, временем прохождения, пусть примерным, фотками закрепил бы, было бы понятнее сколько ходового времени, сколько времени на рыбалку, ...а то приезжайте, будет интересно, тур для мужиков)) А остальные то что, не настоящие мужики что ли? Которые рыбу в других местах ловят? Без обид Миш.
 

Андрей Виталич

Пляшущий с бубном
С нами с
13 май 2017
Сообщения
47
Репутация
80
Возраст
35
Откуда
Москва
И ещё. У тебя будут лицензии официальные на тайменя? И сколько штук? А то получится так, что закрыл лицензию на второй - третий день, а дальше что ловить? И я думаю, что информация по которой я задаю вопросы интересна всем. Народ просто так к тебе не соберётся поехать.
 
Сверху