Река Поля

Коляныч

Тихий алкоголик
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
3.540
Репутация
4.215
Возраст
51
Откуда
Москва
Река Поля. Решил на 2 дня с женой сплавиться на лодке, заодно попытаться рыбы половить. Не получилось. Как то я не учёл, что уровень воды очень низкий. Обносы начались уже в Кривандино. Был босиком и даже не заметил, как пяткой на что-то напоролся. Кровищи в лодке было!! Сейчас на пятку не могу наступить. Хромаю. Видели на берегу гуся мутанта. Живого. Сфоткать не успел, он ушёл вглубь берега. А мутант, потому что ростом метра 1.5 наверное. Размером со страуса!!! Никогда в жизни таких не видел! Стаю обычных домашних гусей гнали по реке с километр примерно. Ну они тупые! Правда в конце деревни всё таки сообразили и в сторону повернули и по берегу нас обошли. Потом было много обносов. Каждый раз разгружать лодку. Жена верещит куда ты меня завёл!!! На очередном обносе утопил стульчики и тележку на которой лодку возил. И не заметили как. Они вместе были скреплены резинками. Утром встаём. Жара жуткая. Похмелился пивком, искупался. Видел одного рыболова с воблером. Говорит только пришёл. Рыбу пытаться ловить я не стал. Сил не было, да и жарко. С большим трудом собрал вещи. Рюкзак тяжеленный, лодку не поднять, сил идти нету. А надо. Где-то с километр до дороги. А до остановки автобуса ещё дальше. А не на остановке гад не стал останавливаться. Мне пришла мысля позвонить в такси. Нашёл в интернете телефон. Тётька на том конце трубки сиськи мяла. То да сё. Не не поедем. Хорошо, что проезжало такси в сторону станции. Он в Бордуки кого то отвёз, ну и нас назад прихватил. Приехали в Шатуру. До электрички 2 часа. Посадил жену с вещами в тенёк, сам пошёл шляться. Думал тележку купить. Вроде строительных павильонов много, но нигде нет. Зато продуктовых полно. То там по пивку, то сям. Мой филипсовый телефон лежал в кармане наколенном и видимо после очередного обноса я его залил. Умер он. Купил себе новый филипсовый. Почти такой же. Главное, что зарядку держит месяц. Хорошо все контакты на симке записаны были. С десяток только в тушке телефона пропали. Купил ещё шаурму, пива, 0.33 водки и в эл-ку домой. В эл-ке тяпнул. Силы закончились совсем. От электрозаводской до дома на такси с километр доехали. Вот такие приключения.
DSC_6508.JPG DSC_6510.JPG DSC_6513.JPG DSC_6518.JPG DSC_6522.JPG DSC_6523.JPG DSC_6524.JPG DSC_6525.JPG
 

ZANDERFISH

Модератор
Модератор
С нами с
6 ноя 2007
Сообщения
1.783
Репутация
849
Возраст
58
Откуда
Москва
А где же ЖЕНА???
А была ли Девочка!? :)
 

Майдан

Модератор
Модератор
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
8.885
Репутация
6.785
Возраст
58
Откуда
Москва
Коляныч, крепкий парень! А скажи ка, а гусь, то, который на страуса похож, часом не привиделся тебе после водочки на жаре?:)
 

Нууча

Почётный рыбак сайта
С нами с
3 май 2011
Сообщения
2.064
Репутация
1.950
Возраст
54
Откуда
Москва

siddor

Местный Брат "Вабика"
Модератор
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
2.967
Репутация
1.311
Откуда
г.Дача
К нормальным людям белочки приходят, а здеся ГУСЬ!!
 

siddor

Местный Брат "Вабика"
Модератор
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
2.967
Репутация
1.311
Откуда
г.Дача
Я особо в латыне не разбираюсь, но придётся верить знатокам.:D
 

Коляныч

Тихий алкоголик
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
3.540
Репутация
4.215
Возраст
51
Откуда
Москва
Вчера съездил на речку. Туда ехал в электричке одна бригада билеты проверяла, потом другая пропуска. Я на 1 день себе выписал. Обратно пропуска не проверяли.
IMG_20200512_071814.jpg

Доехал до Кривандино. Пошёл к ж.д. мосту. Там за ним сразу яма глубокая. Помню лет 20-25 там у меня щуки клевали. Но сейчас нет.
005.jpg

003.jpg

006.jpg

Потом пошёл вниз по течению. На том берегу встретил двух спиннингуев. Что у них было х.з. Решил позже к ним поближе подлететь посмотреть. Один как на берег в лес ломанётся! Гыыыы! Потом пошёл на электричку допивать самогонку там. Собственно и всё.
DJI_0008.jpg

DJI_0012.jpg

DJI_0013.jpg

DJI_0014.jpg

DJI_0990.jpg

DJI_0992.jpg

DJI_0995.jpg

DJI_0997.jpg
 

rattus

Юный натуралист
Модератор
С нами с
9 апр 2007
Сообщения
2.777
Репутация
6.719
Возраст
49
Откуда
Подмосковные леса
Мужик потом будет всем рассказывать, что в карантин за ним даже с коптера следили :D:D:D
 
Сверху