Путешествуя по Каме. часть№5 с.Усть-Бельск

Пчел

Бывалый
С нами с
1 янв 2016
Сообщения
357
Репутация
196
Откуда
Удмуртия
Этим путешествием хочу завершить цикл путешествий по реке Каме.
с.Усть-Бельск. Асфальтовая дорога подходит прям к воде и упирается в шлагбаум платной стоянки. На против Усть-Бельска в Каму в падает многоводная река Белая. Мест для рыбалки огромное множество как и самой рыбы. По р. Белой попробую создать обзор. Вот вкратце, по Усть- Бельску. На Каме осталось еще пару мест где ловятся сомы от 20 кг. судаки и щуки за 10 кг. и окунь по кг. в этих местах голавль и жерех считается сорной рыбой и их не берут. Но про эти места в свободном доступе писать не буду, не хочу что бы они превращались в низовья Волги. Для тех форумчан кого я знаю и кто соберется я скину инфу в личку. Кого не знаю, буду наводить справки и искать рекомендации, прошу не обижаться, поскольку эти места должны оставаться как можно дольше инкогнито. Отчеты я умышленно писал сокращенными без художественной риторики типа, как вставало солнце не в штанах конечно, а в моей душе, (вроде не курил ни чего :eek:) и подробного описания самих мест, тоже по этим причинам. Места все красивые и очень разные, где то поля, где то леса, одно место похоже на Швейцарию и в не защищенном грунте растет виноград. В этих местах нет прессинга привычного Моск. области или низовьям Волги.

1.JPG 2.jpg 3.jpg 4.jpg 5.JPG 6.jpg 7.jpg 8.jpg 9.jpg 10.jpg 11.jpg 12.jpg 13.jpg 14.jpg 15.jpg 16.jpg 17.jpg 18.jpg 19.jpg 20.jpg 21.jpg 22.jpg 23.jpg 24.jpg 25.jpg 26.jpg 27.jpg 29.jpg 30.jpg
 
Последнее редактирование модератором:

Smok

Местный "Юморист"
Модератор
С нами с
18 апр 2007
Сообщения
2.217
Репутация
4.425
Возраст
50
Откуда
Москва
Здорово!
 
P

Pepper

Гость
o
 
Последнее редактирование модератором:

Пчел

Бывалый
С нами с
1 янв 2016
Сообщения
357
Репутация
196
Откуда
Удмуртия
Это тока начало!
 

Andreyka

Администратор
Команда форума
Администратор
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
3.211
Репутация
1.645
Возраст
52
Откуда
Воскресенск
А где фотки с лицом автора темы?
 

Пчел

Бывалый
С нами с
1 янв 2016
Сообщения
357
Репутация
196
Откуда
Удмуртия
Инкогнито:p
 
Сверху