Путешествие за мечтой, на великий Днепр.

Статус
Закрыта.

сомятник

Местный житель
С нами с
23 май 2008
Сообщения
403
Репутация
127
Возраст
61
Откуда
Москва
Ну вот и закончилось автопутешествие Москва-Черкассы-Москва. С 4 по 13 июня, длился великолепный отдых, рыбалка на сома и поседелки у костра с поеданием добычи, до сих пор будоражат воображение. Великолепие украинской природы и могучий Днепр завораживают.
Везде нас встречали открытые добрые люди, кроме ДАИшников, они везде одинаковые. Но были уникумы, перед которыми просто опускались руки. В Тальном у нас просто просили деньги, за то что мы остоновились, не за 10м, а за 5м от перехода. Сразу отмечу, что почти за 3тыс км, ни одной гривны мы не заплатили, т.к. я и Вик очень дисциплинированные водители.:D
Про погоду!
Когда мы приехали, было довольно прохладно, но в ночь на 6-ое, поднялся ураган и принес 35гр жару, а когда мы уезжали, начался ураган с градом похолодало до 15 гр.
 

Вложения

сомятник

Местный житель
С нами с
23 май 2008
Сообщения
403
Репутация
127
Возраст
61
Откуда
Москва
Теперь про самое главное, про рыбалку. Мечта не сбылась и трофея мы не поймали, как не старались. А старались мы с 4 утра, до 8ми, потом сон и отдых, и опять с 18 да 22ух. Сомят до 10кг я не считаю, т.к это перевод драгоценной насадки, их можно и на Оке наловить.
Постоянно возникали жереховые котлы, под которым жировал судак, но не крупный, до 1,5 кг.
Если бы не мифический 100кг сом, которым все бредили, то отдых был бы супер! Загорели, на плавались и самое главное, наелись от пуза Черкасской ароматной клубники, которой пропах весь город.
 

Вложения

сомятник

Местный житель
С нами с
23 май 2008
Сообщения
403
Репутация
127
Возраст
61
Откуда
Москва
Ну вот в принципе и все, если у Вика с Людмилой есть, что добавить, они напишут.
 

Вложения

сомятник

Местный житель
С нами с
23 май 2008
Сообщения
403
Репутация
127
Возраст
61
Откуда
Москва
еще несколько памятных снимков
 

Вложения

сомятник

Местный житель
С нами с
23 май 2008
Сообщения
403
Репутация
127
Возраст
61
Откуда
Москва
Еще несколько слов об электромоторе. По началу я отнесся к нему с подозрением и хотел уговорить Вика, оставить его дома. Как же я ошибался! Моторчик выше всяких похвал! На таможне проблем нет, с ГИМСом тоже! Таскал наши туши по Днепру против течения, без устали. На веслах мы бы сдохли через 2 дня, т.к приходилось огибать остров, а это 4-6 км. Одной зарядки хватало на 10-12км против течки!
Короче, буду покупать такой же! Виктору респект и уважуха!(привет)))
 
Статус
Закрыта.
Сверху