Пруд Садки

biggpike

Почётный рыбак сайта
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
2.331
Репутация
866
Возраст
24
Откуда
Москва
А я сегодня был на пруду "Садки". Название дебильное, это у м. Текстильщики, на стадионе. Его только в мае заполнили водой после чистки, но он уже прилично зарос. Вода прозрачная, к осени зарастет окончательно. С утра поймал штук 6 окунишек, один ничего так, видел стайку карпов. Рыба не исчезла.
Около 17 сходил еще разок на полчасика. Коллега забагрил карпа зеркального на пару кг но не вытащил. А теперь собственно о чем хотел сказать. Вдоль берега неспеша прогуливались, я глазам не поверил :shok: - голавли :yes: . Вначале на килограмм примерно, потом появился просто великан. Откуда - хрен его знает, не помню чтобы там кто-нить ловил их, всегда стороной этот пруд обходил. Теперь весь в раздумьях как бы и на что их соблазнить. Во как. Вода, повторюсь, прозрачная как в бассейне.
 

Правильный

Бывалый
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
374
Репутация
281
Возраст
52
Откуда
Гонореево
Олег, сайт Кивок.ру глючит. Вот выжимка из поисковика. Там много понять можно :wink:
Ответить с цитатой Пруд САДКИ в текстилях. http://photofile.ru/users/kuzmin...
Единственный пруд, в котором я видел голавлей. Причем размером как минимум чуть за кил. И карась был и окунь. И ловить там было очень приятно, пруд заточен под воблерную тему.
 

Правильный

Бывалый
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
374
Репутация
281
Возраст
52
Откуда
Гонореево
Сливали не полностью. И мы очень мало знаем о московских речушках, замурованных в трубы. Говорят, что Кусковские пруды соединяются с косинскими озёрами ручьём. Вот отсюда в Радуге есть окунь - плотва - щука.
 

biggpike

Почётный рыбак сайта
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
2.331
Репутация
866
Возраст
24
Откуда
Москва
Вышел сегодня на часочек на пруд "Садки" новую палочку потестировать. Вода ушла куда-то на 0,5 м, стала мутноватой, растительность тоже куда-то исчезла.
В итоге: похоже рыба тоже куда-то свалила, блесну никто на преследует, как обычно. Под конец - один окушок, грамм на 200 и все!
Фотки нет, на словах - полосатый весь такой :D

Палочка понравилась - УЛ, приятелю на ДР.
Фотки тоже нет - такая вся углепластиковая, с кольцами :D
 
Сверху