поедаем гадофф....

biggpike

Почётный рыбак сайта
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
2.331
Репутация
866
Возраст
24
Откуда
Москва
Читал когда-то: чем проще организм тем меньше в нем этих ферментов.
В мясе их много больше чем в рыбе.
Вместо говядины надо есть улиток-червячков :D
 

комарик

Модератор
Модератор
С нами с
12 апр 2008
Сообщения
2.061
Репутация
1.457
Возраст
50
Кузнечиков и лягушек жрал,теперь и улиток придётся.:028: Я лучше согудайчик наверну под стопочку .:046:
 

Дядька ANDR

Местный "ПалкоСтроитель"
С нами с
8 июл 2007
Сообщения
1.785
Репутация
0
КАМАРИК!!!

а сугудай из улиток слабо??? :D
....под стопочку....:wink:
 

Дрю

Свой человек
С нами с
19 фев 2008
Сообщения
264
Репутация
3
Возраст
66

комарик

Модератор
Модератор
С нами с
12 апр 2008
Сообщения
2.061
Репутация
1.457
Возраст
50
Устрицы поначалу в диковинку пошли.Но потом пережрал,в нахаляву,ну и остыл как то.Эх под стопочку да с хорошими людьми и улиток можно....:beer:Ой а тема про чо?(модерация)))))
 

Ralex7

Местный житель
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
458
Репутация
1
Возраст
49
устрицы с шампанским.... мммм .... кому то класс, а я блюээээ.. в смысле просто гадость, не вкусно. так же как и шапанское и красная икра - дикое сочетание сладкого и рыбного вкуса.. короче тоже не понял...
при это могу борща с селедкой навернуть, или сладкой овсянки с колбасой... ну это так к слову..

сами по себе устрицы прикольные, но не более того. жареные мидии да с пивком намного вкуснее :D
лягушачьи лапки из чистого озера тоже ничего..
улитка поджареная прямо в скорлупе и без чеснока вполне идет, только присолить немного..
вот чего не понял так это омаров.. зато понял - чем мельче водные ракообразные и прочие крабы там насыщеней вкус их самих. а омары, лангусты только под кучей соуса или майонеза как то проваливаются внутрь..
 

комарик

Модератор
Модератор
С нами с
12 апр 2008
Сообщения
2.061
Репутация
1.457
Возраст
50
Так, ну если нас отмадерачили,то слухай.

Кузнечиков можно жрать как шашлык ,но головы надо отрывать.А можно пожарить с лучком на сковородке и с томатиком.Тоже говорят ништяк ,но сам пока не ел.:yes: как то рыбы хватат.А когда пришлось шаашлык есть то воды(с рыбой) рядом не было,да и сковороды тоже,да ваще нихрена небыло потому и жрали,благо спички были.Воду потом нашли,но с лягушками.Тоже сожрали.:girl_cook:
 

комарик

Модератор
Модератор
С нами с
12 апр 2008
Сообщения
2.061
Репутация
1.457
Возраст
50
Да наши маленькие криветки самые вкусные.А по сравнению с нашими раками омары гавно.
 

Ralex7

Местный житель
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
458
Репутация
1
Возраст
49
Да наши маленькие криветки самые вкусные.А по сравнению с нашими раками омары гавно.
по сравнению с крабами некрупными (типа черноморских) совсем гавно.. с раками и не сравниваю..
 

Мускат

Местный "Художник"
С нами с
18 май 2007
Сообщения
668
Репутация
315
Откуда
Москва
Подскажи народ,что с уклейкой сделать?Я думаю пожарить,а може чего поинтересней есть?
 

pam-fish

Бывалый
С нами с
7 июл 2008
Сообщения
300
Репутация
102
Возраст
66
(приветствие)Выпотроши ,помой ,слегонца подсоли обваляй в муке и на сковородку с маслом .ЖАРИТЬ до румянца или дохруста ,ну и пивко к ним ПРИЯТНОГО АППЕТИТА::ok::beer:
 

Мускат

Местный "Художник"
С нами с
18 май 2007
Сообщения
668
Репутация
315
Откуда
Москва
Спасибо,дорогой,уже чищу!
 

Дмитрий

Местный "Морж"
Модератор
С нами с
16 апр 2007
Сообщения
3.137
Репутация
1.282
Возраст
44
вот чего не понял так это омаров.. зато понял - чем мельче водные ракообразные и прочие крабы там насыщеней вкус их самих. а омары, лангусты только под кучей соуса или майонеза как то проваливаются внутрь..
Да наши маленькие криветки самые вкусные.А по сравнению с нашими раками омары гавно.
У меня соседка была замдиректора "уголка Дурова" там у них какой-то зверь живет редкий, так когда его только привезли в москву для его нормальной акклиматизации 2 раза в неделю DHLом доставляли спецгруз - омаров. Ну спустя несколько дней этого зверя перевели на треску, а омаров продолжали доставлять. Так соседка приносила ящиками свежих омаров через день. Поэтому ответственно заявляю - свежий омар - это ВЕЩЬ :ok:
 

ШЭПЭ

Ириска
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
733
Репутация
223
Откуда
Москва
У меня соседка была замдиректора "уголка Дурова" там у них какой-то зверь живет редкий, так когда его только привезли в москву для его нормальной акклиматизации 2 раза в неделю DHLом доставляли спецгруз - омаров. Ну спустя несколько дней этого зверя перевели на треску, а омаров продолжали доставлять. Так соседка приносила ящиками свежих омаров через день. Поэтому ответственно заявляю - свежий омар - это ВЕЩЬ :ok:
Шоб я так жил!...:ok::D
 

комарик

Модератор
Модератор
С нами с
12 апр 2008
Сообщения
2.061
Репутация
1.457
Возраст
50
Дим нам привозят живых и мы их готовим по всякому.Они вкусные но наши раки и нежней и слаще.
 

Дмитрий

Местный "Морж"
Модератор
С нами с
16 апр 2007
Сообщения
3.137
Репутация
1.282
Возраст
44
Сравнивать их по вкусу, то же самое, что сравнивать пиво и вотку. Разные гады, разное мясо, по разному готовятся.
 

комарик

Модератор
Модератор
С нами с
12 апр 2008
Сообщения
2.061
Репутация
1.457
Возраст
50
У каждого свой вкус ,сказал Индус и трахнул обезьяну:029:
 

Алексей Волков

Почётный рыбак сайта
С нами с
31 июл 2007
Сообщения
2.491
Репутация
448
Возраст
55
Откуда
Москва
Все апсуждаете???
А картинку выложить???
 
Сверху