Пляжная рыбалка

Статус
Закрыта.

Дрю

Свой человек
С нами с
19 фев 2008
Сообщения
264
Репутация
3
Возраст
66
Как и обещал жене , выехал с ней совместно на отдыха в Турчандию, а именно в Бодрум ,где стыкуются Эгейское и Средиземное моря. Погоды там сейчас для нас стоят классные:ok: вода 23-24, воздух 26-28. Перед поездкой углядел в Нете, что организуется оттеда рыбалка в горы на форЭл , на ручьи. В связи с чем прихватил с собой УЛ и набор микроколебла и микроджигу (1-2 гр) с япона твистеро-виброхвостами(гибриды)Как потом оказалось весьма кстати. Плетня Геккабиджн, которою не меняю аж с осени 20067 года(отдельный пасиб 700чу):yes:
Однако по приезду очень был разочарован узнав, что на форЭл возят только из Антальи. Канальи:( Посему отдав 30ку на рецепшне и заполучив шикарный(не путать с Шикари) номер, взял спин и пройдя через Бич бар, и употребив Ту биг глассис "Онли джин дабл" направился к месту ловли. Благо берега скалистые, дно каменистое, волны бугристые. На третьем забросе поимел четкий тык. И... откусанный хвост розового гибрида, как потом оказалось самого любимого ихней буржуйской ихтиофауной, ну еще черный. Произведя смену, на втором проводе словил каменного окуня, красивого, но размером с нашего подмосковного. Последующие пол-часа принесли кучу поклевов, и только после пятка отгрызенных хвостоа словил злодея:punish:, коим оказался солнечник и маааааленьким ротом и боооольшим аппетитом:shok: Апосля чего отправился но осмотр местных достопримечательностей, бара у центрального бассейна и ресторана . По системе Ал инклюзив(хай) В ресторане думка пришла, а на чо ловить то теперьhmm( , и мысль пришла, прикормив официанта(в дальнейшем получив дружбана смотрящего за каждым движением и ловящего мысь на ходу) получил свежей курятины и кальматятины , нарезав которые полосками получилл отличные подсадки на джигу, особливо курятину.
И жизнь началась, ловля спином и " в приглядку" в маске и с трубкой. Бар-море-лежак:yahoo: В итоге +4кг:shok: РыПП ловился и полосатые (вертикально , горизонтально) и пятнистый, каменный окунь постоянно. Рогатых словили штук 15. Но свыше килошки только подержал. Благо вода як самогон, чиста як слеза:5a: Рожа у нее тупая, схожа с каранксом, сила как у бычары из 90х:D Сначала вела себя прилично, но олько почуствовав неладное ,оборвала 4лб флюрик как швейную 30ку:shok: В общем отдых удался. но на Оку лучше:ok:
Ну и немного фоток:
 

Вложения

Дрю

Свой человек
С нами с
19 фев 2008
Сообщения
264
Репутация
3
Возраст
66
Кстате, в последний день ныряя, в скалах , в расщелине углядел молюска.
Цвет темно коричневый весь в белых кольцевых пятнах. Сплошняком. Размером с пол-руки см 30-35. Диаметром см 8-10. Приученный ничего руками неизвестного не трогать, нажал(ну ведь русский же)на него ногой в кораловом тапке. Этот зверь выпустил из себя пару плевков фиолетовой жидкости, которая постепенно разветвилась и загустела, превратившись в клейкую типа сетку. Рыбы ее оплывали. Пока я до берега сплавал за инструментом в виде загнутрй проволоки, он свалил в расщелину и я его не нашел. Осталасть только эта суспензия, которая намоталась на палку как БФ при отделении спирта:D .
Может кто знает, что за молюск:shok:
 
Статус
Закрыта.
Сверху