Добро пожаловать на MY-FISHING.RU-Содружество Любителей Рыбной Ловли!
Новости рыбалки, фотоотчеты о рыбалке, особенности рыбалки, форум рыбалка, сайт русской рыбалки, московская рыбалка, рыбалка +в подмосковье, вести с водоемов, лучшие места, соревнования, mf.ru, m-f.ru, мф.ру, м-ф.ру, дзержинский, майфишинг.ру, моя рыбалка.ру, моя рыбалка.рф. MY-FISHING.RU - Содружество Любителей Рыбной Ловли.Много всего интересного и полезного, посвященного рыбалке. Добро пожаловать!

Вы просматриваете форум в качестве гостя. Зарегистрироваться или
Наличие аккаунта даст вам такие возможности как создание новых тем и участие в обсуждениях.

1. Теперь сайт можно найти по адресу www.моя-рыбалка.рф

Платные пруды Платная рыбалка в Селятино

Тема в разделе "Платные пруды", создана пользователем МихМих, 11 фев 2018.

1. МихМих

МихМих Модератор Модератор

На субботу к Майдану в Савельево к ОГРОМНОМУ ))) моему сожалению, попасть не смог, решил утешить себя в пятницу прудиком поменьше и без компании ((( Сгонял в Селятино на платный пруд. На льду у них был первый раз, летом пару раз заезжал но без особых успехов, кажется штуки три за два посещения поймал летом. Снарядил три удочки, на пасту 2 и одну на актив повыеживаться. Часов до 11 сидел скромно возле толпы и ни потычки. Затем решил пойти погулять по пруду, пару поклевок было хороших, но пока добежал уже было выплюнуто. Короче, нашел место, на актив так за день поклевки и не увидел но на пасту движняк был. Прое..ных поклевок с попыткой утащить удочку было 4шт, одна сошла в лунке и три примерно по кг привез домой. На днях смотаюсь ещё, ибо понравилось )))
  2. МихМих

МихМих Модератор Модератор

Сгонял сегодня ещё разок. Не все коту масленица ((( Два раза на пасту удочку пыталась утащить, успевал подбежать и выхватить из лунки к сожалению уже пустую удочку.. И это все поклевки. На актив ни потычки. Сосед одну утром поймал, говорит вся в пиявках.. До 13-00 просидел, дальше плюнул и уехал.
    Kesha, ssv, Нууча и 3 другим нравится это.

Понравилась эта страница? Поделитесь с друзьями ссылкой на нее!