Открытие сезона 2018

Нууча

Почётный рыбак сайта
С нами с
3 май 2011
Сообщения
2.066
Репутация
1.950
Возраст
54
Откуда
Москва
Жень, а вы какого числа выдвигаетесь?
 

I-RU fish

Модератор
Модератор
С нами с
18 окт 2007
Сообщения
2.818
Репутация
2.670
Возраст
49
Откуда
Домодедово
В ночь с 8 на 9
 

Нууча

Почётный рыбак сайта
С нами с
3 май 2011
Сообщения
2.066
Репутация
1.950
Возраст
54
Откуда
Москва

Des

Великий мудрец
С нами с
25 мар 2007
Сообщения
1.010
Репутация
1.727
Откуда
Андорра
там в соснах и дров побольше...
 

Майдан

Модератор
Модератор
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
8.886
Репутация
6.785
Возраст
58
Откуда
Москва
В выходные начал готовиться. :) Достал лодку, палатку, матрас. Проверил. На лодку приклеил носовой якорный рым, чтобы "матросу" было поудобнее:), Палатку накачал дуги, поставили, решили пришить сетку, там, где нет. Матрас накачал, засунул в палатку, попользовались сутки, всё нормально не травит. Осталось крючки наточить, а то суки, с Рыбинки задолбали фотографиями с горами судаков в том числе трофейные до 6,5 кг. Гады...
 

Нууча

Почётный рыбак сайта
С нами с
3 май 2011
Сообщения
2.066
Репутация
1.950
Возраст
54
Откуда
Москва
тестостерон будем уменьшать спиннингами...
 

vinni

Свой человек
С нами с
6 июл 2008
Сообщения
288
Репутация
324
Возраст
55
Откуда
Москва
Казан беру по-любому. Что готовить будем?
 

I-RU fish

Модератор
Модератор
С нами с
18 окт 2007
Сообщения
2.818
Репутация
2.670
Возраст
49
Откуда
Домодедово
В выходные начал готовиться. :) Достал лодку, палатку, матрас. Проверил. На лодку приклеил носовой якорный рым, чтобы "матросу" было поудобнее:), Палатку накачал дуги, поставили, решили пришить сетку, там, где нет. Матрас накачал, засунул в палатку, попользовались сутки, всё нормально не травит. Осталось крючки наточить, а то суки, с Рыбинки задолбали фотографиями с горами судаков в том числе трофейные до 6,5 кг. Гады...
А мы в этом году решили попробовать поспать на интексах вместо самонадуваетк. Купили 2, чтобы на всю палатку. На первом выезде я успел накачать только 1, и сразу услышал характерный свист:eek::D...вобщем сдул и нах, самонадувайка наше все. И тепло и надежно.
 

Майдан

Модератор
Модератор
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
8.886
Репутация
6.785
Возраст
58
Откуда
Москва
А мы в этом году решили попробовать поспать на интексах вместо самонадуваетк. Купили 2, чтобы на всю палатку. На первом выезде я успел накачать только 1, и сразу услышал характерный свист:eek::D...вобщем сдул и нах, самонадувайка наше все. И тепло и надежно.
Женя, что-то не так в этом деле. Я человек старый, люблю помягче:), и на "интексе" четвёртый или пятый сезон. В прошлом году пришлось заклеить в походных условиях 2 повреждения. Клеится без проблем. В выхи проверил, ЭТОТ СЕЗОН ЕЩЁ ОТРАБОТАЕТ.И никаких "характерных свистов". И при этом, как на перине:). Надо тщательно клапан ставить на место. Чаще всего сдувается из-за не слишком аккуратной установки клапана.
 

Майдан

Модератор
Модератор
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
8.886
Репутация
6.785
Возраст
58
Откуда
Москва
Сама постараюсь взять. 1 ножки (2,5-3 кг) достаточно?
Меньше 5 кг-не рассматриваем.:) Народу будет много. Надо будет замораживать и везти в холодильнике.
 
  • Нравится
Реакции: Des

Нууча

Почётный рыбак сайта
С нами с
3 май 2011
Сообщения
2.066
Репутация
1.950
Возраст
54
Откуда
Москва
рыбу с собой брать или там попробуем поймать?
 

МихМих

Модератор
Модератор
С нами с
2 июл 2007
Сообщения
1.718
Репутация
1.803
Возраст
59
Откуда
мск
Будем без молодежи. Они передумали, остаются тусить дома с котами. В тяпницу 8-го думаю часикам к 15 будем на песках.
пс. не сцать салабоны, рыбу я поймаю ! :D
ппс. если спиннинг не забуду :D
 

Нууча

Почётный рыбак сайта
С нами с
3 май 2011
Сообщения
2.066
Репутация
1.950
Возраст
54
Откуда
Москва
и я к тому времени планирую...
 
Сверху