Открытие сезона 2018 на Иваньковском водохранилище

vinni

Свой человек
С нами с
6 июл 2008
Сообщения
288
Репутация
324
Возраст
55
Откуда
Москва
Игорёк, от твоего рассказа о сомике до сих пор руки трясутся! Как будто у меня ушел! Ради таких эмоций и стоит ездить на рыбалку!
 

Нууча

Почётный рыбак сайта
С нами с
3 май 2011
Сообщения
2.066
Репутация
1.950
Возраст
54
Откуда
Москва
Эль, это я сейчас могу рассказать об этом как о каком то анекдоте....... тогда , на эмоциях, многие слова заменяли либо междометия, либо жестикуляция руками.....:D
 

Нууча

Почётный рыбак сайта
С нами с
3 май 2011
Сообщения
2.066
Репутация
1.950
Возраст
54
Откуда
Москва
Спасибо МихМиху за напитки, помню даже звонил и говорил спасибо... Спасибо за копчуху, за вкусные стейки, в этом году удалось попробовать шулюм, а то я как то был в пролете с ним, спасибо молодежи что разбавила наш коллектив. Да и вааще - всем спасибо!!!
 

Майдан

Модератор
Модератор
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
8.886
Репутация
6.785
Возраст
58
Откуда
Москва
Эль, это я сейчас могу рассказать об этом как о каком то анекдоте....... тогда , на эмоциях, многие слова заменяли либо междометия, либо жестикуляция руками.....:D
!"Жестикуляция (ну сильно трясущимися) руками!":). Про коленки не скажу, не видел:)
Игорь, твои эмоции тогда передались всем.:)
Всем и Иваньке в очередной раз огромное спасибо за компанию и рыбалку. Рыбалка была никакая. Только в последний день, 12-го, мы вышли с Юрцом и у меня поймались таки пару судачков и пару бершиков.
п.с напитки у Михалыча супер. Только я почему то не помню больше половины времени.:oops::oops::oops:
Говорят, что я два раза был в гостях у Ай-рушки-врут наверно, не помню.:) Да вобще это наверно просто склероз, а не бурбон с пивом. Что-то с памятью моей стало,...:(:(:(
 
Последнее редактирование:

Нууча

Почётный рыбак сайта
С нами с
3 май 2011
Сообщения
2.066
Репутация
1.950
Возраст
54
Откуда
Москва

Майдан

Модератор
Модератор
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
8.886
Репутация
6.785
Возраст
58
Откуда
Москва

Санна

Свой человек
С нами с
5 май 2007
Сообщения
257
Репутация
517
Откуда
Мытищи-16
Оль, супер отчет и видео!!!!!!!!! хорошо попели в две гитары!!! Спасибо компанейским соседям!
 

Нууча

Почётный рыбак сайта
С нами с
3 май 2011
Сообщения
2.066
Репутация
1.950
Возраст
54
Откуда
Москва
я в кадр не попал никому?
 
Последнее редактирование:

ssv

Легенда форума
С нами с
20 авг 2007
Сообщения
1.954
Репутация
2.942
Откуда
Москва
!"
п.с напитки у Михалыча супер. Только я почему то не помню больше половины времени.:oops::oops::oops:
Говорят, что я два раза был в гостях у Ай-рушки-врут наверно, не помню.:) Да вобще это наверно просто склероз, а не бурбон с пивом. Что-то с памятью моей стало,...:(:(:(
Согласен, страшная вещь... Но, как ты сказал с утра, не запостили, значит не было. ;)
Но я кое чего запостил, вот ты удивишься!:D
 

Майдан

Модератор
Модератор
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
8.886
Репутация
6.785
Возраст
58
Откуда
Москва
Согласен, страшная вещь... Но, как ты сказал с утра, не запостили, значит не было. ;)
Но я кое чего запостил, вот ты удивишься!:D
Не пугай, Серёга. А то окажется, что разрушенная крепость 16-го века тоже моих рук дело...:)
 

ssv

Легенда форума
С нами с
20 авг 2007
Сообщения
1.954
Репутация
2.942
Откуда
Москва
  • Нравится
Реакции: Des

Нууча

Почётный рыбак сайта
С нами с
3 май 2011
Сообщения
2.066
Репутация
1.950
Возраст
54
Откуда
Москва
АААА, вспомнил, Маринка фоткала , когда копчуху доставали....
 
  • Нравится
Реакции: Des
Сверху