Нижняя Волга

Мускат

Местный "Художник"
С нами с
18 май 2007
Сообщения
668
Репутация
315
Откуда
Москва
.
 
Последнее редактирование:

Нууча

Почётный рыбак сайта
С нами с
3 май 2011
Сообщения
2.064
Репутация
1.950
Возраст
54
Откуда
Москва
чащ всего все из Москвы тащишь....
 

And

Профессор
С нами с
23 апр 2007
Сообщения
866
Репутация
589
Возраст
50
Жмых я покупаю в рыб. магазинах, когда сазана еду ловить. Кукурузу в банке в магазине, на салат. Мы наверное разную рыбу ловим, или разными способами.
Тебя же кто-то встречает на вокзале? И куда-то везёт?
Наверное надо ехать в сторону рынков или базаров где продают корма для животных. Если озвучить направление, я узнаю.
 

And

Профессор
С нами с
23 апр 2007
Сообщения
866
Репутация
589
Возраст
50
Доктор в этот раз самого крупного жереха споймал, на 4 с чем-то. В месте, где щупаков ллвилиIMG-20170602-WA0014.jpg
 

And

Профессор
С нами с
23 апр 2007
Сообщения
866
Репутация
589
Возраст
50
Я то же выдернул несколько, но самая любимая моя развлекуха с ловлей жереха на поппер не удалась.IMG-20170602-WA0052.jpg IMG-20170602-WA0031.jpg
 

Мускат

Местный "Художник"
С нами с
18 май 2007
Сообщения
668
Репутация
315
Откуда
Москва
Жмых я покупаю в рыб. магазинах, когда сазана еду ловить. Кукурузу в банке в магазине, на салат. Мы наверное разную рыбу ловим, или разными способами.
Тебя же кто-то встречает на вокзале? И куда-то везёт?
Наверное надо ехать в сторону рынков или базаров где продают корма для животных. Если озвучить направление, я узнаю.
Спасибо огромное!Знать бы куда заехать,где продают комбикорма и т.д.Кто меня встречает из года в год он не рыбак,есть такие ещё.
Вначале поеду на 77,а потом на Шамбай.А способы очень простые,учился у местных рыбаков.На закидухи с макухой ловлю сазана,
а хищника на тюкалку(аж спин забросил) и без подкормки мне ну никак.Да,ещё на Шамбае,когда стемнеет ловлю чехонь на обычную удочку со светлячком.Её там очень много.
 
Последнее редактирование:

Нууча

Почётный рыбак сайта
С нами с
3 май 2011
Сообщения
2.064
Репутация
1.950
Возраст
54
Откуда
Москва
Замьянам привет огромный!!!!!!!!!!!!!! Будешь в районе парома - паромщик Михаил Поляков.. Привет ему от меня передавай!
 

And

Профессор
С нами с
23 апр 2007
Сообщения
866
Репутация
589
Возраст
50
Корма продают за рынком Большие Исады. От вокзала минут 10. Только там заехать по хитрому нужно. Одностороннее движение. Конец Ул. Бакинская. Пересечение с ул.4-ач народная. Жмыха кусками там не будет. Его продают за мостом справа. Там полно рыболовных магазинчиков.
 
Последнее редактирование:

And

Профессор
С нами с
23 апр 2007
Сообщения
866
Репутация
589
Возраст
50
Набери в гугле бакинская 204.
От вокзала ехать в сторону больших исад по улице.Победы, потом по Псковской, Крупской, и на народную. Заодно астрахнские трущобы посмотришь
 

Нууча

Почётный рыбак сайта
С нами с
3 май 2011
Сообщения
2.064
Репутация
1.950
Возраст
54
Откуда
Москва
Корма продают за рынком Большие Исады. От вокзала минут 10. Только там заехать по хитрому нужно. Одностороннее движение. Конец Ул. Бакинская. Пересечение с ул.4-ач народная. Жмыха кусками там не будет. Его продают за мостом справа. Там полно рыболовных магазинчиков.
был там...... только машину тяжело припарковать.... или может я так просто попадал....
 

Мускат

Местный "Художник"
С нами с
18 май 2007
Сообщения
668
Репутация
315
Откуда
Москва
Спасибо Всем,кто откликнулся!And-отдельное спасибо!Подумал-прикинул,лучше везти из Москвы,благо только-что получил из инет-магазина 10кг жмыха(уже вся квартира пропахла) и 20 кг.кукурузы(ещё в подарок пакетик какой-то Агрофишь подарили),у сына друзья все здоровые-в купе забросят,а в Астрахани у вагона нас встречают.
And,мы с тобой не знакомы,но я смотрю ты человек отзывчивый и положительный во всех отношениях!Есть у меня к тебе просьба(ты уж извини за такую наглость).Ты же ездишь на 177 или бываешь в Икряном иногда,если этим летом будешь проезжать сей городок,загляни в рыболовный магазин,он по трассе находится.Вроде у Горыныча или у Георгия,а может у Григория или как=то похоже называется,там все рыбаки останавливаются,кто Икряное проезжает.Так там тюкалки продаются по 250р(в Москве похожие можно купить,но они не такие уловистые)А денюшки я вышлю,мне просто обратиться не к кому.Три года назад накупил мешочек,так все уже оборвал на зацепах.
С уважением,ваш Мускат.
 
Последнее редактирование:

And

Профессор
С нами с
23 апр 2007
Сообщения
866
Репутация
589
Возраст
50
В субботу поеду сколько штук надо.
На ГБ знакомый базу построил, другой знакомый теперь там управляющим. Посмотрю чего да как...
 

Мускат

Местный "Художник"
С нами с
18 май 2007
Сообщения
668
Репутация
315
Откуда
Москва
Ой,спасибо вот это да,сегодня день у меня какой-то тоскливый,а тут такое счастье!Я в личку сейчас напишу.
 

Мускат

Местный "Художник"
С нами с
18 май 2007
Сообщения
668
Репутация
315
Откуда
Москва
Без имени-111111.jpg
Вот так выглядят эти прекрасные тюкалки.
Снимал с видеокамеры,вишь как плохо вблизи,дома получается.А так камера знатная,сынок выпросил 11 тысч,говорит ловлю сазана будем снимать,ну-ну попробуем.Буду фильмы выкладывать про НВ.
Да,эти тюкалки сам делал,но что-то не так,клюёт слабо,может угол наклона не тот.А вот когда у меня будут образцы из Икряного,то тогда держись!Китайский ROLEX,хрен отличишь.
 
Последнее редактирование:

And

Профессор
С нами с
23 апр 2007
Сообщения
866
Репутация
589
Возраст
50
Не самый лучший вариант.
Они перехлестывают леску.
Самые хорошие точёные на станке из нержавейки со смещенным центром тяжести внизу. Типа капли.
Но как говориться, клюёт на то, во что веришь
 

Мускат

Местный "Художник"
С нами с
18 май 2007
Сообщения
668
Репутация
315
Откуда
Москва
Да согласен,по началу перехлёстывали(двойник сверху и тройник снизу),но с опытом эта проблема кончилась,там главное всегда в натяг держать и дно чувствовать.
 

And

Профессор
С нами с
23 апр 2007
Сообщения
866
Репутация
589
Возраст
50
Или на верхний тройник кусочек целофана повесить :)
У меня все детство на этих блеснах прошло.... А сейчас они опять в моду входят. На ГБ их эффек4тивность к джигу 10 к 2.
Но справедливости ради, из 10 только два будут в рот, остальные за галстук.
 

Майдан

Модератор
Модератор
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
8.885
Репутация
6.785
Возраст
58
Откуда
Москва
Или на верхний тройник кусочек целофана повесить :)
У меня все детство на этих блеснах прошло.... А сейчас они опять в моду входят. На ГБ их эффек4тивность к джигу 10 к 2.
Но справедливости ради, из 10 только два будут в рот, остальные за галстук.
Андрей, а как по размеру тюкалка к джигу? Слышал на тюкалку в основном мелочь берёт.
 

biggpike

Почётный рыбак сайта
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
2.331
Репутация
866
Возраст
24
Откуда
Москва
мне тут профиль попался прямоугольный, сделал неск. штучек IMG_20170529_193118.jpg
 

And

Профессор
С нами с
23 апр 2007
Сообщения
866
Репутация
589
Возраст
50
Юра
Никакой разницы нет. Судака мелкого сейчас очень много.
biggpike
Боюсь на течении сильно крутить будет.
 
Сверху