Нижняя Волга

МАКС

Участник
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
19
Репутация
0
С.Там и вов

Володьку и Серегу с приездом.:)
Так! По рыбе на НВ походу плохо, чтож пойдем местную ловить.:)
 

Ralex7

Местный житель
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
458
Репутация
1
Возраст
49
приветсвую "душителей рыбодетей":D
шучу! ;)
с возвращением!!!

а так, смотрю по отчетам и просто откликам по НВ о рыбалках с начала этого года, и картинка действительно неутешительная - толи пипец эльдораду, большой такой, предсказуемй писец... толи рано еще просто. ведь там зима вроде как более "нормальная" была чем тут, вот рыбка еще и не очухалась.
 
С

С.Там

Гость
Леха привет!
Третий год подряд сезон весна - лето - осень всё хуже и жуже и хужее, а что будет дальше, если учесть что в том году рыба не отнерестилась по причине отсутствия воды и думать даже не хочется, боязно однако.
Похоже (и это не только моё мнение) пипец "эльдораду" настаёт. И если не будут (а они точно не будут) приняты жёсткие меры по охране рыб. ресурсов вычерпают нах. всё до дна.
 

biggpike

Почётный рыбак сайта
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
2.331
Репутация
866
Возраст
24
Откуда
Москва
СМС от Якута

Сегодня развлекались добычей чехони и воблы оторвались по полной. Жалко чехонь не ловиться пока на спининг. Итог дня 5 кг бели и одна щучка.
 

вов

Спиннингист
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
3.015
Репутация
1.932
Возраст
56
Откуда
Москва
biggpike сказал(а):
Жалко чехонь не ловиться пока на спининг.
У меня ловилась и судаки килограммовые на глубине 50-70см ловились на воблерок, вот только чОрные, как головешки:D
 

siddor

Местный Брат "Вабика"
Модератор
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
2.967
Репутация
1.311
Откуда
г.Дача
Володь, Серёга

С прибытием вас на "материк":D Что рып не поймали, эт хорошо, я в сентябре за вас оторвусь. Как раз подрастёт малость.:p
 

вов

Спиннингист
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
3.015
Репутация
1.932
Возраст
56
Откуда
Москва
Я спымал, много, разной, даже полдня на малька ловили(жопа отдыхала от троллинга :029: ).
 

AVG

Интересующийся
С нами с
27 мар 2007
Сообщения
92
Репутация
3
Возраст
55
Откуда
Астрахань
приветы

Всем привет из Промыслового от Волмана, Саныча, Карпеца, Фина, Длинного и других товарисчей... судак поклевывет, Волман ужо поймал... довольный..:grimace: . бурно отмечают столь радостное событие... сожрали мой вискарь презентный... су....гады...:(
 
Z

ZANDERFISH

Гость
AVG
Да, Волман такой у нас - рыбалка для него праздник. А праздники надо отмечать!!!
 
Б

Бобусь

Гость
AVG сказал(а):
Всем привет из Промыслового от Волмана, Саныча, Карпеца, Фина, Длинного и других товарисчей... судак поклевывет, Волман ужо поймал... довольный..:grimace: . бурно отмечают столь радостное событие... сожрали мой вискарь презентный... су....гады...:(
И тварисчам привет! Пускай они ТАМ ловят, а мы ЗДЕСЬ за них выпивать будем :D
 

МАКС

Участник
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
19
Репутация
0
Бобусь

Бобусь сказал(а):
И тварисчам привет! Пускай они ТАМ ловят, а мы ЗДЕСЬ за них выпивать будем :D
Походу они там уже норму этого года по Нимирофф выполнили ударно, заходят на следующий год.:D
 

евгений

Синий "Звездочет"
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
314
Репутация
168
Возраст
54
Всем привет! Кто приехал--с приехалом, кто отъехал-- удачи. Что-то мне уже не хочется на НВ. Как-то грустно все это...
 
Б

Бобусь

Гость
евгений сказал(а):
Всем привет! Кто приехал--с приехалом, кто отъехал-- удачи. Что-то мне уже не хочется на НВ. Как-то грустно все это...
Жень, туда лучше осенью (относительно) :yes:
 

Майдан

Модератор
Модератор
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
8.886
Репутация
6.785
Возраст
58
Откуда
Москва
евгений сказал(а):
Всем привет! Кто приехал--с приехалом, кто отъехал-- удачи. Что-то мне уже не хочется на НВ. Как-то грустно все это...
Не просто грустно....:(
прошлой осенью каждый вечер возвращаясь на базу, чуствовал себя каким-то ущербным что-ли.
Потому как думаю, что сейчас в низах больше всего к сожалению рулит тролинг. (часто просто забагривание). И сравнивая свой улов с уловами тролингистов, (обычно трофейные рыбы и каждый день) было мягко говоря грустно.:Devil:
Но ведь мо-моему ловить тролингом всё равно, что зайцев стрелять, из-под фар, гоняя их на машине по полю:( . По -моему это не честно.:(
Поправте меня если я не прав.
 

Tuman

Местный "Зам.Язвы"
Модератор
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
978
Репутация
319
Возраст
47
Откуда
Москва
Во блин, а я этим кспидиционерам дозвониться не могу... Финн недоступен... Волман с Карпецом трубки не берут... шо бы это значило? Уж не то ли, о чем я подумал первым делом....:029: :029: :029:
От радости в зобу дыханье сперло, и - сразу отмечать... бедные окрестные барашки... перережут их всех на шашлык...:girl_cook: :029:
 

siddor

Местный Брат "Вабика"
Модератор
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
2.967
Репутация
1.311
Откуда
г.Дача
Звонил днём Волману. Он один был на воде, остальные с распухшими печёнками смотрели страшные сны.:D Поймал к тому времени пяток судачков. Передавал всем не то привет, не то поцелуй.:D
 
Сверху