Мои любимые животные.

siddor

Местный Брат "Вабика"
Модератор
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
2.967
Репутация
1.311
Откуда
г.Дача
Решил открыть такую тему не про домашних баловней, а именно про диких животных, которые впечатляют человеческий разум.
 

siddor

Местный Брат "Вабика"
Модератор
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
2.967
Репутация
1.311
Откуда
г.Дача
Родительский инстинкт.
 

siddor

Местный Брат "Вабика"
Модератор
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
2.967
Репутация
1.311
Откуда
г.Дача
Охотники и рыбаки с крыльями.
 

rattus

Юный натуралист
Модератор
С нами с
9 апр 2007
Сообщения
2.778
Репутация
6.722
Возраст
49
Откуда
Подмосковные леса
Ровно 5 лет прошло с тех пор, как завёл свою последнюю собаку......да даже это не собака была, а молодой щенъ....выкинули его на мороз тоже как щас в Великий пост......скорее всего избавились, т.к. он был сильно поражён подкожным клещём....шерсть кусками выпадала....сидел в коробке у теплотрассы....местные синяки, которым видимо приплатили, хотели от него избавится....но я, будучи в жизни спокойным, в этот раз грубо на них наехал....в общем, с такими маргиналами как я, они поняли что лучше не связываться....посадил его к себе на лоджию...продезинфицировал....а потом переправил к матери в Измайлово.....она его вылечивала....оказался целый букет заболеваний....сразу было видно что рецессивный пёс....но при этом такого умного я за свою жизнь не встречал!!!.....вот бывают красивые женщины, но ты сразу понимаешь, что как рот откроет, так дура дурой....а другая может и не красавица, но чертовски мила))...да и по глазам видно...живой светлый взгляд!!!!....так же и с ним было...в Москву пришлось в тамбуре его везти, чтобы народ не смущать своим бомжацким видом...и он сразу всё понял...............на столько умные глаза были....благодарные, что его опять не бросили....до Электрозаводской довёз до мамы....она с ним несколько раз к ветеринару ходила...по тихоньку вроде на поправку пошёл....а потом мне сон приснился.....что бегает Скиф ....(обозвал его этим именем чтобы прижился)...без имени не жилец.....снится сон - бегает он и вдруг подбегает ко мне ластится и хвостом виляет....чувствую, что прощается....и действительно убегает от меня в свору к другим не знакомым собакам....и вся эта свора убегает от меня....в 7 утра этот сон приснился...а вечером мама сказала, что Скиф умер утром.....просто она не хотела меня расстраивать и не говорила....оказалось как раз 7 утра было дело....вот что это было?......ни когда у меня не было такой умной собаки......всё понимал.........ни когда столько ни плакал о ком либо.....и ни когда больше не заведу собаку.........................................................................................................................................................

 

Майдан

Модератор
Модератор
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
8.886
Репутация
6.785
Возраст
58
Откуда
Москва
Соболезную, Вовка....:( А что это было-ты и сам знаешь. Это была любовь.
 
Сверху