Добро пожаловать на MY-FISHING.RU-Содружество Любителей Рыбной Ловли!
Новости рыбалки, фотоотчеты о рыбалке, особенности рыбалки, форум рыбалка, сайт русской рыбалки, московская рыбалка, рыбалка +в подмосковье, вести с водоемов, лучшие места, соревнования, mf.ru, m-f.ru, мф.ру, м-ф.ру, дзержинский, майфишинг.ру, моя рыбалка.ру, моя рыбалка.рф. MY-FISHING.RU - Содружество Любителей Рыбной Ловли.Много всего интересного и полезного, посвященного рыбалке. Добро пожаловать!

Вы просматриваете форум в качестве гостя. Зарегистрироваться или
Наличие аккаунта даст вам такие возможности как создание новых тем и участие в обсуждениях.

1. Теперь сайт можно найти по адресу www.моя-рыбалка.рф

Платные пруды КРХ Клевое Место

Тема в разделе "Платные пруды", создана пользователем March Den, 4 окт 2018.

1. March Den

March Den Пользователь

На этой неделе завершил сезон по ловле карпа на платниках. Надеюсь,что уже окончательно. В КРХ "Клевое место" была хорошая акция, 500 рублей безлимит, и я не смог устоять и поехал ловить трудового осеннего карпа. Ловил снова на новом месте, но по предыдущим отчетам вроде как на хорошем. Так оно и оказалось. Поклевки пошли почти сразу. Быстро поймал три штуки на ближней на опарыша. Потом небольшой перерыв , подстраивание под рыбу и опять дело пошло. В обед пошел дождь и решил что рыбы мне хватит, стал собираться. В результате поймал 11 штук, а по весу получилось больше 12 кг. Рыбалкой доволен, сезон закрыл. А так же видео с летней рыбалки.

VID_20181002_142351.00_00_05_02.неподвижное изображение002.jpg VID_20181002_142351.00_00_01_26.неподвижное изображение001.jpg 18_img_20181002_143716.jpg
    Последнее редактирование модератором: 4 окт 2018
    Майдан, ZANDERFISH, I-RU fish и 3 другим нравится это.

Понравилась эта страница? Поделитесь с друзьями ссылкой на нее!