Платные пруды КРХ "Белая Дача"

boss

Участник
С нами с
5 дек 2017
Сообщения
10
Репутация
28
Возраст
40
Откуда
Жуковский
Ничего, настанут морозы и тогда можно будет порыбачить.Надо будет теперь брать всё, живца,пасту,динамит:)может пригодиться.Всех с наступающим Новым Годом!
 
Последнее редактирование:

ДЖАМАЙ

Мастер
С нами с
1 май 2007
Сообщения
521
Репутация
451
Возраст
50
Откуда
Капотня
Хорошо и весело закрыли сезон 2017!!!:)
Правда погода не порадовала нас настоящем новогоднем настроением:confused:. А так погодка провожала нас ветром, дождём и лужами на льду:D. Так что в надежде на хорошую зимнюю погоду, готовлю снасти. А то эти хорошие люди опять как-то странно смотрели на меня, если не откупился новогодним поздравлением то боюсь я бы со льда не ушёл:D:D:D:D:D
ВСЕХ с наступающим НОВЫМ ГОДОМ!!!
 
Последнее редактирование модератором:

March Den

Пляшущий с бубном
С нами с
20 фев 2017
Сообщения
47
Репутация
144
Возраст
55
Откуда
Ивантеевка
Денис, если есть время то создал бы тему про ловлю сига. Поделился секретом ловли и какая снасть была.
Время есть,но не знаю насколько это нужно.Думаю,что не много будет сообщений.Могу здесь рассказать,что знаю.
 

Lёха-Dзержинский

Администратор
Команда форума
Администратор
С нами с
6 мар 2007
Сообщения
5.916
Репутация
6.311
Возраст
49
Откуда
Дзержинский. МО
Время есть,но не знаю насколько это нужно.Думаю,что не много будет сообщений.Могу здесь рассказать,что знаю.
Хорошо. Я тогда потом перенесу в отдельную тему. ;)
 

Lёха-Dзержинский

Администратор
Команда форума
Администратор
С нами с
6 мар 2007
Сообщения
5.916
Репутация
6.311
Возраст
49
Откуда
Дзержинский. МО
Были сегодня на БД с Женькой. Приехали к открытию. По темноте поставили поставухи и принялись блеснить.
Рыбалка была трудовая. Форель сегодня брала в основном на активную т.е на блесны,резину и раттлины а на поставухи,за всю рыбалку, с 6:00 до 18:00,мы поймали по паре форелек. Женька освоил эхолот Практик и "вымучивал" с ним форель на раттлин..
Мне удалось выловить на блесны еще три форели. Были еще поклевки и пару сходов. В итоге у мнея пять форелей. Женя опять обловил :D У него 8 шт. форелей.

жека с форелькой.jpg я с форелькой.jpg
 

boss

Участник
С нами с
5 дек 2017
Сообщения
10
Репутация
28
Возраст
40
Откуда
Жуковский
Вам повезло это потому что я сегодня с вами не поехал:D:D:D! Так бы опять по нулям кроме Женьки!;););)
 

Lёха-Dзержинский

Администратор
Команда форума
Администратор
С нами с
6 мар 2007
Сообщения
5.916
Репутация
6.311
Возраст
49
Откуда
Дзержинский. МО

ДЖАМАЙ

Мастер
С нами с
1 май 2007
Сообщения
521
Репутация
451
Возраст
50
Откуда
Капотня
Последнее время я не попадал чтобы не приходилось за рыбой бегать,:confused: или хотя бы понять где она может проявить себя. А так если бы дружище(Л.Д.) не подогнал чудо прибор то мой результат был бы намного хуже. :cool:
Сначала всё начиналось не в мою пользу:(, у Лёшика до запуска +1 на пасту. На запуске на блесну выравниваю счёт.:) Потом Лёха уходит в отрыв , к двум часам 4:1 не в мою пользу:eek::D. Посмотрев на такой расклад, беру в оду руку Практик в другую раттлина и погнали......! :D
Ну короче у меня результат такой, 1 блесна, 2 паста, 5 Практик+раттлин.:D
 
Последнее редактирование модератором:

Майдан

Модератор
Модератор
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
8.885
Репутация
6.785
Возраст
58
Откуда
Москва
Последнее время я не попадал чтобы не приходилось за рыбой бегать,:confused: или хотя бы понять где она может проявить себя. А так если бы дружище(Л.Д.) не подогнал чудо прибор то мой результат был бы намного хуже. :cool:
Сначала всё начиналось не в мою пользу:(, у Лёшика до запуска +1 на пасту. На запуске на блесну выравниваю счёт.:) Потом Лёха уходит в отрыв , к двум часам 4:1 не в мою пользу:eek::D. Посмотрев на такой расклад, беру в оду руку Практик в другую раттлина и погнали......! :D
Ну короче у меня результат такой, 1 блесна, 2 паста, 5 Практик+раттлин.:D
Женя, а смысл в чём? Пробуриться и посмотреть есть ли движуха или ещё как?
 

zigzag

Модератор
Модератор
С нами с
22 апр 2007
Сообщения
1.179
Репутация
357
Возраст
49
Откуда
Москва
Женя, а смысл в чём? Пробуриться и посмотреть есть ли движуха или ещё как?
скорее всего увидел, что подошла к ратлину, ну и давай им дёргать по всякому, что бы среагировала)))
 

ДЖАМАЙ

Мастер
С нами с
1 май 2007
Сообщения
521
Репутация
451
Возраст
50
Откуда
Капотня
скорее всего увидел, что подошла к ратлину, ну и давай им дёргать по всякому, что бы среагировала)))
Женя, а смысл в чём? Пробуриться и посмотреть есть ли движуха или ещё как?
Нет, стоишь, дёргаешь, как увидел что подошла рыба, подводишь ей под нос, и небольшие покачивание с паузами. Кто ловил сома с эхолотом на квок, тот меня поймёт.:D:D:D
 

ДЖАМАЙ

Мастер
С нами с
1 май 2007
Сообщения
521
Репутация
451
Возраст
50
Откуда
Капотня
Иногда бывало эхолот в лунке, я курю, появилась рыба:) а дальше как Димка говорил, только на резину.:)
 

Lёха-Dзержинский

Администратор
Команда форума
Администратор
С нами с
6 мар 2007
Сообщения
5.916
Репутация
6.311
Возраст
49
Откуда
Дзержинский. МО
Были вчера с Женьком на БД. Народу за форелью не очень много. В основном народ был на "Щучьем". Куча жерлиц как на огороде :D:D:D
По рыбалке у нас.
Такого ОП я еще не видел :D
Поставили мы по 4 ре поставухи (всего 8 мь). Простояли они целый день и ни разу не сработали. Пипец. :eek:
Женька молодец,смог на запуске выловить трех форелек и все. Были и у меня и у Жени поклевки но пустые. Я честно пытался уйти от ОПа но так и уехал пустой.

20180317_185201.jpg
 

Kesha

Великий мудрец
С нами с
29 фев 2008
Сообщения
1.247
Репутация
2.472
Возраст
65
Откуда
г.Москва
Ну хоть одна радостная весть за эти выходные. Админ пролетел...:D
Лех, не обижайся, все впереди...;)
 

Kesha

Великий мудрец
С нами с
29 фев 2008
Сообщения
1.247
Репутация
2.472
Возраст
65
Откуда
г.Москва
Лех, в пошлом годе на ВИПе, платник рядом с Майданом, я тоже пролетел. Друзья потом обозвали "спонсором". Хотя и сами на двоих одну штуку словили. Вся "рыбалка" длилась минут 15 после запуска. Там "спортсменов" понаехало, "мама не горюй". За эти 15 минут все и выбили. Поимел одну поклевку со сходом, на этом все и закончилось. Альбертус 2шт. словить успел, на блесны. А я дурак, в резину упирался...;) Но опыт то хоть и "бесценный":D остался...;)
 
Последнее редактирование:
Сверху