Иваньковское водохранилище

volman

Местный "Вабик"
Модератор
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
2.556
Репутация
1.822
Возраст
58
Откуда
Мытищи
Редактировал ещё. Теперь можешь читать (после точечек ;)).
Вот только фоток мало... Перестал я фотик на рыбалку брать. Мешается. Да и отчёты развернутые лениво стало писАть... Ну нет вдохновения :rolleyes:
Но тут Винников, таки, ВДОХНОВИЛ :D
 

I-RU fish

Модератор
Модератор
С нами с
18 окт 2007
Сообщения
2.818
Репутация
2.670
Возраст
49
Откуда
Домодедово
ЙААААЗЬ!!!!!:D
Мужики! Супер! Поздравляю!
 

volman

Местный "Вабик"
Модератор
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
2.556
Репутация
1.822
Возраст
58
Откуда
Мытищи
В субботу скатались одним днём с Санной. Был день пиписона. Судачки все отпущены. Закуканены только берши и окуни. Крупнее 400гр ничего не было. Санна меня обловила :) Я не столько ловил, сколько занимался привязыванием оборванных приманок :rolleyes: Один раз при зацепе, всё-таки сорвал приманку. Вышла с куском ржавой проволоки на крючках. Очень похоже было на проволу от сетки-рабицы:eek: Млин, нужно всё-таки где-то акваланг добывать и нырять к подводному складу приманок :D
 
  • Нравится
Реакции: Des

Des

Великий мудрец
С нами с
25 мар 2007
Сообщения
1.010
Репутация
1.727
Откуда
Андорра
а остальные фото 15ти кг пойманных хвостов где???
 

Майдан

Модератор
Модератор
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
8.886
Репутация
6.785
Возраст
58
Откуда
Москва
Макс, а мне больше задний план нравиться.:) Море, море.. Московское
 

shimakasim

Местный "Танцор"
С нами с
29 май 2007
Сообщения
2.239
Репутация
1.421
Откуда
Москва
Жаль, экипаж Джамая переплюнуть нам не удалось:P1040292.JPG

Он ушёл, но обещал вернуться:D:D:D
Вот только кто "он", я не скажу:cool:
 

Майдан

Модератор
Модератор
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
8.886
Репутация
6.785
Возраст
58
Откуда
Москва
Нет уж пагадите, что значит переплюнуть? И вобще, кто там нырнул ? А во вторых, не надо флуда. Макс, я с литра пьяный такой, как 10 лмтров за вчера не вкурились.
 

shimakasim

Местный "Танцор"
С нами с
29 май 2007
Сообщения
2.239
Репутация
1.421
Откуда
Москва
Флуд, флуд, ты чего, накатил что ли?
 

Майдан

Модератор
Модератор
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
8.886
Репутация
6.785
Возраст
58
Откуда
Москва
Я? Накатил?!!! Ты гонИшь. Я конкретно вкурил.:D Пиши есчо и подробно! А к Джамаю я записываюсь в асистенты. Типа ; "Подай, принести, пошёл нафик"!:oops:
п.сы. И не надо путать сомика на джиг с сомиком на квок.
 

ssv

Легенда форума
С нами с
20 авг 2007
Сообщения
1.954
Репутация
2.942
Откуда
Москва
Монстры джига!!! Сильно выступили!!!:)
 

shimakasim

Местный "Танцор"
С нами с
29 май 2007
Сообщения
2.239
Репутация
1.421
Откуда
Москва

Byaka

Местная Рыбачка
С нами с
22 дек 2008
Сообщения
555
Репутация
510
Возраст
51
Откуда
M - 4
БиггПика на Вас нет ... Или хотя бы ВОВа !!! :rolleyes::p:)
Хорошо выступили ;) МОЛОДЦЫ !!!
 

ДЖАМАЙ

Мастер
С нами с
1 май 2007
Сообщения
521
Репутация
452
Возраст
50
Откуда
Капотня
Юра;) а это ты мне в начале моей сомовьей карьеры правильную наводку дал.:rolleyes:
Хорошо отрыбачили, молодцы!!!
А у меня на спиннинг сомик не разу не клевал:( .
 

Майдан

Модератор
Модератор
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
8.886
Репутация
6.785
Возраст
58
Откуда
Москва
Приглашай, Женя, на сома. Я тебе и наводку и на пиво;)
ССВ, я ж "червячник" какой из меня джигит. Макс-это правда! Он, когда трезвый (пиво не в счёт)-просто "монстр джига.:) Но я учусь. Скоро стану "Силиконовым червячником".:D А может меня просто Иванька любит так же, как я её!:oops: Там, я знаю, сом берёт на джиг и по провереным сведениям 20кг не предел.
 

Майдан

Модератор
Модератор
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
8.886
Репутация
6.785
Возраст
58
Откуда
Москва
Макс чо та молчит. Были в Конаково с Максом. Пива было столько же, но когда кончилось пришлось снова звонить в Такси Конаково. В этот раз девушка диспетчер уже не удивилась, когда вместо заказа такси мы заказали пиво.:D А таксист, который перезвонил, грит-это вы? Ага! Вам туда же везти? Ага!:D Вобщем было всё почти также, как прошлый раз. Судак ловился, берш клевал, как дурной, когда были выходы, сомики только жопой пытались клевать и Макс одному таки почесал задницу крючками. Соревновались с Максом, кто больше судаков сольёт у лодки, когда лень было брать подсачек. 2:1 в пользу Макса.:) Ещё он всю дорогу на меня ругался, что я подсекаю, как дурной, (школа Волмана;) )Вобщем в одну из проводок на парении удар, "дурная" подсечка, как об стену и судак с пирсингом охреневши от такого приёма уплывает ковыряться в зубах с моим джигом.:D
Разница была только в одном, вечером был полный ноль, ни тычка и ещё одно, поскольку вечером не верили в пролёт и упирались до темноты, очередь до ухи не дошла. :( Да Дэн потрошил одного берша, так в нём окунь был на пол туловища того берша!:eek: Где-то сумбурно так.
Фотки у Макса.
 

volman

Местный "Вабик"
Модератор
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
2.556
Репутация
1.822
Возраст
58
Откуда
Мытищи
Во, млин, вот и дал Майдану свой жопс с иваньковскими "точками". Пока в Самаре был, он всех судаков нафик выловил, хатт! (Точнее, оба два) :D
 
  • Нравится
Реакции: Des
Сверху