Экспедиции,Путешествия и Отдых.....

вов

Спиннингист
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
3.015
Репутация
1.932
Возраст
56
Откуда
Москва
Я предлогал............... - ну ея, лучше в ЧБ поедем:D.
 

вов

Спиннингист
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
3.015
Репутация
1.932
Возраст
56
Откуда
Москва
Виталь, я ж говорил - может на НВ на НГ? А чё ответили....- на Рузу, на Можай.:yes:
 

якут

Христофор Бонифатьевич
Модератор
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
6.724
Репутация
8.128
Возраст
66
Откуда
Россея!!!!!
На НВ то можно, тока куда? Ценник не децкий..... И льда не будет уже - это точно. А по открытой воде - хрен знает, где её(рыбу) искать? У 77 разве что спросить по поводу базы.... Да и на лодке при +2-+7 не сахар аднака.....
 

вов

Спиннингист
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
3.015
Репутация
1.932
Возраст
56
Откуда
Москва
Ну её эту воду зимой, я про лёд думал. На воду в конце марта поедем:).
 

вик

Модератор
С нами с
23 мар 2007
Сообщения
1.441
Репутация
203
Возраст
64
Откуда
москва

Дмитрий

Местный "Морж"
Модератор
С нами с
16 апр 2007
Сообщения
3.137
Репутация
1.282
Возраст
44
Друзья едут на Авалон (это где-то на противоположном берегу от 77 и выше км на 10-15), брали в сентябре, и вроде бы тогда уже мест не было на базах.
Пы.Сы. Про лед вопрос не стоял :yes:
 

якут

Христофор Бонифатьевич
Модератор
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
6.724
Репутация
8.128
Возраст
66
Откуда
Россея!!!!!
Дим в этом году, просле вашего отъезда вся база Авалон тусовалась в кривой волге. Лодок было порядка 20. Мы с Любаней после их появления плюнули и уехали на крутояр. Уж больно ребятам рыбы поймать хотелось. Шныряли туда-сюда, волну нагоняли.
 

Дмитрий

Местный "Морж"
Модератор
С нами с
16 апр 2007
Сообщения
3.137
Репутация
1.282
Возраст
44
Весь Авалон кормится в районе акватории 77.
Ты помнишь, как с К.М. в позапрошлом году ездили на тестдрайв новой базы, через 3 дня все равно за 15 верст приплывали на 77
 

якут

Христофор Бонифатьевич
Модератор
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
6.724
Репутация
8.128
Возраст
66
Откуда
Россея!!!!!
Помню канечна.... Мы потом с Докторишкой туда заезжали. База то достойная, только акватория никакая....
 

Дмитрий

Местный "Морж"
Модератор
С нами с
16 апр 2007
Сообщения
3.137
Репутация
1.282
Возраст
44
Рыболовная база - класс, только рыбы там нет... :ok::029::029::029:
Якут, напоминает байку по бардель, в котором надо не ремонт делать, а девочек менять.
 

volman

Местный "Вабик"
Модератор
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
2.556
Репутация
1.822
Возраст
58
Откуда
Мытищи
Виталь, я ж говорил - может на НВ на НГ? А чё ответили....- на Рузу, на Можай.:yes:
ВОВка, на НГ на НВ ? А зачем?
Я вот после прошлого НГ осуществил, мона сказать, свою давнюю мечту - съездил на НВ(на лёд).
Ну и чё? Не впечатлило меня. Ну поклёвывает. Ну на баланс сам не знаешь чё сядет. То судачок, то воблёшка, то окунёк... Майдан даже карасика выцепил. Прикольно канешна, но... Я на той же Оке зимой с Сиддором по судачку оторвался гораздо лучше.
Ну сомики у нас там попались. Через раз - один в рот, другой в глаз (бок, хвост). Ну подлещика(на Можае крупнее пролетает) мы там с Санной на текухе мальца половили...
Не впечатлило.
Может, канешна, попали неудачно по нетипичной для НВ морозяке, а может ловили не там и не тем, или ловить не умеем, но не впечатлило :(
 

вик

Модератор
С нами с
23 мар 2007
Сообщения
1.441
Репутация
203
Возраст
64
Откуда
москва
ВОВка, на НГ на НВ ? А зачем?
Я вот после прошлого НГ осуществил, мона сказать, свою давнюю мечту - съездил на НВ(на лёд).
Ну и чё? Не впечатлило меня. Ну поклёвывает. Ну на баланс сам не знаешь чё сядет. То судачок, то воблёшка, то окунёк... Майдан даже карасика выцепил. Прикольно канешна, но... Я на той же Оке зимой с Сиддором по судачку оторвался гораздо лучше.
Ну сомики у нас там попались. Через раз - один в рот, другой в глаз (бок, хвост). Ну подлещика(на Можае крупнее пролетает) мы там с Санной на текухе мальца половили...
Не впечатлило.
Может, канешна, попали неудачно по нетипичной для НВ морозяке, а может ловили не там и не тем, или ловить не умеем, но не впечатлило :(
Пральна ,Серег!

На рыбалку не поеду!
-Жена разрешила :booze:дома!!!:029:
 

Ramzes

Местный " Сомятник"
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
151
Репутация
17
Возраст
39
Ну, как хочИте... А я, вот, собираюсь, и всегда буду рад хорошей компании!!!
з.ы. только льда осталось дождаться... О_о )))
 

Дмитрий

Местный "Морж"
Модератор
С нами с
16 апр 2007
Сообщения
3.137
Репутация
1.282
Возраст
44

ДЖАМАЙ

Мастер
С нами с
1 май 2007
Сообщения
521
Репутация
451
Возраст
50
Откуда
Капотня
В связи с глобальным потеплением, меняю титановый ледобур на комплект, лодка 330 + мотор 15л.с.
 

Алексей Волков

Почётный рыбак сайта
С нами с
31 июл 2007
Сообщения
2.491
Репутация
448
Возраст
55
Откуда
Москва
Джамай

Жень еси тока на игрушешные...:D:D:D
 
Сверху