ДЕТСТВО

Ivanuch

Местный житель
С нами с
5 сен 2007
Сообщения
485
Репутация
678
Возраст
67
Откуда
Собяновка.
У меня есть еще фотки, конечно не детства, а юности!
Сохранить0035.JPGСохранить0022.JPG
 

shimakasim

Местный "Танцор"
С нами с
29 май 2007
Сообщения
2.239
Репутация
1.421
Откуда
Москва
Это как так - на одной лётчик, на другой моряк?
 

Ivanuch

Местный житель
С нами с
5 сен 2007
Сообщения
485
Репутация
678
Возраст
67
Откуда
Собяновка.
Это как так - на одной лётчик, на другой моряк?
И кем только не приходилось служить?!:D Выпускался в морскую авиацию, попал в морскую пехоту. Дослуживал опять в морской....
 

shimakasim

Местный "Танцор"
С нами с
29 май 2007
Сообщения
2.239
Репутация
1.421
Откуда
Москва
Ну я про моравиацию и подумал, только вот якорей в петлицах не понял.
Значит ты Иваныч, у нас "морской дьявол"?
 

I-RU fish

Модератор
Модератор
С нами с
18 окт 2007
Сообщения
2.822
Репутация
2.687
Возраст
49
Откуда
Домодедово
А я все детство провел в Газли, это поселок газодобычи в Узбекистане, в пустыне Кызылкум. У меня там мать и отец работали.
Пережили газлийское землятресение 1976 года, я тогда маленький был, еще трех лет не было, но помню как бежали к палаткам с отцом, когда начало потряхивать и не успели добежать, земля уехала из под ног, и поднялась стена песка перед глазами. Отец меня под себя подсунул, потому что песком завалило, и сам бы я не смог выбраться из под горы песка.
Поселок тогда разрушило до основания, но этого я уже не помню, вот только сам момент толчка отложился в памяти.

Кинотеатр


Газлийская школа


Жилой дом


А в Бухаре, (я там родился кстати)))) жили бабка с дедом, там постоянно потряхивало, и звенели по вечерам фужеры в серванте))) Мы все на улицу сразу выбегали, а отец- экстремал, еще на 8 мм кинокамеру снимал с балкона, как дом раскачивается. Потом правда прыгать пришлось со второго этажа, т.к. лестничные пролеты обвалились в доме.
А в 1980 году переехали уже в Россию. Но воспоминания об Узбекистане из детства самые теплые:) Эх как жаль что такую державу развалили((((((((Никого из родни не осталось там уже. А ведь отцовские родители в Бухаре жили всю жизнь, моя прабабка еще у эмира бухарского служила.
 

Нуся

Знающий
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
153
Репутация
111
Откуда
Москва
В Кабуле тоже частенько землетрясения были, но не сильные. Один раз только сильно тряхануло, ночью. Перед этим земля гудела. Мы думали, что опять обстрел и на всякий случай в туалет выбежали (туалет был в центре квартиры, с двух сторон по паре стен, считалось, что там самое безопасное место)...
 

вик

Модератор
С нами с
23 мар 2007
Сообщения
1.441
Репутация
203
Возраст
64
Откуда
москва
Вспоминаю 1-е Мая!Классно было!А наши ........?????
 
Сверху