Чемпионат Северо-Западного Федерального округа по спортивному туризму

logotip

Почётный рыбак сайта
С нами с
19 июн 2009
Сообщения
2.085
Репутация
2.013
Возраст
50
Откуда
Усинск
Уважаемые коллеги!

По итогам 2015 года проводится Чемпионат Северо-Западного Федерального округа в категории «маршрут» среди спортивных путешествий 3-5 категории сложности и ниже. Если вы в текущем году совершили путешествие, удовлетворяющие указанным требованиям, убедительная просьба выслать до 20 ноября заявку (приложение 1) и до 5 декабря – отчет о прохождении туристского маршрута (приложение 2).

Чемпионат проводится в соответствии с Положением о межрегиональных и всероссийских официальных спортивных соревнованиях по спортивному туризму на 2015 год с целью популяризации идей и принципов самодеятельных путешествий и информирования о самых интересных путешествиях года.

Для зачета, дающего право на присвоение спортивного разряда кандидат в мастера спорта, первого и второго спортивных разрядов необходимо участие не менее 8 команд по каждому виду туризма, поэтому ваше участие для нас очень важно, так как поднимет ранг спортивного мероприятия.

Убедительная просьба переслать это сообщение туристам вашего региона и сообщить о своем решение участвовать в Чемпионате.

Варианты подачи заявки:
1. В электронном виде на адрес: szfo15@yandex.ru
2. В группе Федерации в соответствующей теме: http://vk.com/ftrkomi
3. Пройти электронную регистрацию: http://goo.gl/forms/NOs9dwvRYa

Судейство при подведении итогов соревнований проводится по отчетам о прохождении спортивных туристских маршрутов, которые оформляются по установленной форме, согласно с Положением о межрегиональных и всероссийских официальных спортивных соревнованиях по спортивному туризму на 2015 год. Отчеты предоставляются по почтовому адресу приема предварительных заявок, либо в электронном виде в формате pdf на адрес: szfo15@yandex.ru. Отчеты подаются не позднее 5 декабря 2015 года. Направленные по почте отчеты принимаются к рассмотрению по фактической дате их получения (по почтовому штемпелю отделения связи получателя).

Подведение итогов 26.12.2015

--
С уважением Марковский Геннадий Евгеньевич
Федерация Туризма Республики Коми
www.ftrkomi.narod.ru,
http://vk.com/ftrkomi
 
Сверху