Авто

Мускат

Местный "Художник"
С нами с
18 май 2007
Сообщения
668
Репутация
315
Откуда
Москва
!
 
Последнее редактирование:

Майдан

Модератор
Модератор
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
8.886
Репутация
6.785
Возраст
58
Откуда
Москва

карпец

люблю ПОЖРАТЬ
Модератор
С нами с
10 янв 2008
Сообщения
2.516
Репутация
1.319
Откуда
Кацапия
Карпец всегда был крут!
Мне просто не нравятся хитровыебанные! И раза три видел как дальнобои за обочину в кювет отправляют... А закон бутылочного горлышка, ни кто не отменял.
 

Мускат

Местный "Художник"
С нами с
18 май 2007
Сообщения
668
Репутация
315
Откуда
Москва
.
 
Последнее редактирование:

МихМих

Модератор
Модератор
С нами с
2 июл 2007
Сообщения
1.718
Репутация
1.803
Возраст
59
Откуда
мск
Обочина это всегда = пробка. В пробке 127-е место освободил, а первое занял ? круто )))
Я никогда не езжу с кондиционером, я его не переношу, соотв. летом езжу с открытыми окнами. Ну и каждый красавец на обочине поднимающий облако пыли, ессно вызывает у меня категорическое одобрение )))
Частенько бывает выезжаю на обочину и торможу весь "не хитрожопый" )) караван. Но надоедает это сильно, да и случаи бывают разные, кому нибудь да и действительно сильно надо, поэтому такое лечение нихрена не лучший выход. Поэтому считаю, штраф надо вкуячить за это дело такой что б не повадно было. Любой водила фотку с телефона в гаи скинул с твоим задом на обочине, и будь любезен тыр 30 в бюджет.
 

Майдан

Модератор
Модератор
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
8.886
Репутация
6.785
Возраст
58
Откуда
Москва
Это Майдану.
Я с тобой один раз ехал.Перед светофором,ты начинал менять полосы,разве никому не создавал неудобства?
Хорошая у тебя память однако. Раз помнишь единственную поездку лет 10 назад.;) Помнится мы очень торопились Якута встретить на вокзале, а ехали с Оки.
Дай Бог тебе здоровья, Лёша.
 

Мускат

Местный "Художник"
С нами с
18 май 2007
Сообщения
668
Репутация
315
Откуда
Москва
.
 
Последнее редактирование:

Горыныч

Профессор
С нами с
28 мар 2007
Сообщения
756
Репутация
367
Возраст
53
Откуда
Москва
500 р., эх... мне бы так в субботу.., на рыбалку ......да нет 10т.р. туда (движение по встречке под лишение на 6 месяцев) и обратно вот так
IMG_20180113_145220.jpg

на 7 т.р. и за что?? за 1 ершика....
 

ssv

Легенда форума
С нами с
20 авг 2007
Сообщения
1.954
Репутация
2.942
Откуда
Москва
Я тоже за огромный штраф по обочине, со сноской, что при объезде автомобильных заторов. У нас гайцы сразу начнут развод при съезде на обочину просто фары протереть...
Заметил, что очень много женщин не брезгуют по обочине прокатиться, но я в таких случаях не джентльмен...
 

карпец

люблю ПОЖРАТЬ
Модератор
С нами с
10 янв 2008
Сообщения
2.516
Репутация
1.319
Откуда
Кацапия
Горын, а эвакуатор за что?
 

карпец

люблю ПОЖРАТЬ
Модератор
С нами с
10 янв 2008
Сообщения
2.516
Репутация
1.319
Откуда
Кацапия
Я тоже за огромный штраф по обочине, со сноской, что при объезде автомобильных заторов. У нас гайцы сразу начнут развод при съезде на обочину просто фары протереть...
Заметил, что очень много женщин не брезгуют по обочине прокатиться, но я в таких случаях не джентльмен...
А еще заметил все, ну почти все жэ... В телефонах, и тупят. За телефоны еще бы лишение, не за разговоры а за переписки.
 

карпец

люблю ПОЖРАТЬ
Модератор
С нами с
10 янв 2008
Сообщения
2.516
Репутация
1.319
Откуда
Кацапия
Когда же стучать разрешат)))))
 

Andreyka

Администратор
Команда форума
Администратор
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
3.212
Репутация
1.645
Возраст
52
Откуда
Воскресенск
Это Майдану.
Я с тобой один раз ехал.Перед светофором,ты начинал менять полосы,разве никому не создавал неудобства?
Вот!
И этот человек борется за почетное звание.......
 

Мускат

Местный "Художник"
С нами с
18 май 2007
Сообщения
668
Репутация
315
Откуда
Москва
?
 
Последнее редактирование:

карпец

люблю ПОЖРАТЬ
Модератор
С нами с
10 янв 2008
Сообщения
2.516
Репутация
1.319
Откуда
Кацапия
Крысятничать?Попутал чтоль,милок?
Путаешь походу ты!!! Мудаков лечить. Ты сейчас сядь за руль, и покатайся. Как хотят так и ездят. Полосность? , да нахер она нужна, обочинам для обгона, поворот со второго третьего ряда? Да легко. 40 в левом ряду. При разрешенных 110... Я же ни кому не мешаююю. А крысятничать, это другое, милок!
 

Горыныч

Профессор
С нами с
28 мар 2007
Сообщения
756
Репутация
367
Возраст
53
Откуда
Москва
К огромному сожалению в России по другому не получиться, - только стучать...:( Я хоть и нет нет да нарушу правила,но... как меня учили профи в советское время, "ну если оооочччень надо = нарушай НО !!!! не кому не мешай ( в крадце сделай так что бы ни кто и не заметил что ты нарушил) и реально в те года многие инспектора с нисхождением относились к моим нарушениям. То что твориться сейчас.... сцуко ну хоть расстреливай нах..
а эвакуатор на фото да то "Генадий электровичь" гаркнулся, а где его найти в Рузе, вот до Москвы и катал свою "Гюльчатай" не всё же ей меня катать , и её иногда приходиться побаловать :)
 

Мускат

Местный "Художник"
С нами с
18 май 2007
Сообщения
668
Репутация
315
Откуда
Москва
.
 
Последнее редактирование:

Горыныч

Профессор
С нами с
28 мар 2007
Сообщения
756
Репутация
367
Возраст
53
Откуда
Москва

карпец

люблю ПОЖРАТЬ
Модератор
С нами с
10 янв 2008
Сообщения
2.516
Репутация
1.319
Откуда
Кацапия
Горын, ну меня тоже в СССР еще учили, и инструктор, дядя Леша всегда говорил"сплошная, это бетонная стена, а двойная сплошная соответственно две. " Сам бывает грешу, но только на завершении обгона, если не успеваю, но всегда договаривался не больше 4х рублей. А вообще с возрастом стал намного аккуратней ездить. Два штрафа за год за скорость на 23-24 км. Ну и программа хорошая в головном стоит, даже всех лежачих предупреждает.
 

Горыныч

Профессор
С нами с
28 мар 2007
Сообщения
756
Репутация
367
Возраст
53
Откуда
Москва
Ну меня не стеной а обрывом учили, но смысл не меняет, и то что я в субботу попал на червонец не потому что решил пошалить и не проскочило а реально отвлёкся и не увидел знаки, (разметка под снегом тоже была). На авто пилоте за джипом пошел на обгон...., не со зла, так сказать, и не потому что типа а я так могу, реально не увидел знака и разметку..
 
Сверху