Авто

Дядька ANDR

Местный "ПалкоСтроитель"
С нами с
8 июл 2007
Сообщения
1.785
Репутация
0
ВОЛКОВ!!!

до 110-ти - 18 литров,
до 140-ка - 24 литра,
после 140-ка.....до 36 литров.
баки - 125 литров.

ЗЫ!!! что-то мне подсказывает что люди пользующие такие машины,
о стоимости бензина не заморачиваются....:wink:
 

вов

Спиннингист
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
3.015
Репутация
1.932
Возраст
56
Откуда
Москва
Новые правила ГИБДД.
 

Вложения

Алексей Волков

Почётный рыбак сайта
С нами с
31 июл 2007
Сообщения
2.491
Репутация
448
Возраст
55
Откуда
Москва
Юрист 63

Дим, потому что не форд...
Auto1.jpg
 

And

Профессор
С нами с
23 апр 2007
Сообщения
866
Репутация
589
Возраст
50
Я на праворуких Тойотах уже шестой год, и жену на такую же пересадил. Почему? Качество и очень хорошие цены на з.ч. Тойотю. Наездил по трассам не мало. Весь Северный Кавказ, Абхазия и.т.д. На трассе один недостаток...обгон фур (но если есть голова, то все:ok: ) В городе есть одно преимушество перед леворукими - выходишь на тратуар, соответственно можно парковаться на луже, куда леворукие не встают.:D
 

тот самый

Модератор
Модератор
С нами с
12 ноя 2007
Сообщения
710
Репутация
468
Возраст
45
Господа водители, а сколько сейчас стоит в Москве права купить без забот и хлопот?:D
 

Майдан

Модератор
Модератор
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
8.886
Репутация
6.785
Возраст
58
Откуда
Москва
Лёш, а зачем их покупать? Потерялись что ли?
 

тот самый

Модератор
Модератор
С нами с
12 ноя 2007
Сообщения
710
Репутация
468
Возраст
45
Майдан

У меня их и небыло и нафик не нужны пока, просто спор у меня с одним человеком возник!:) вот и надо узнать стоимость
 

Small

Свой человек
С нами с
28 мар 2007
Сообщения
201
Репутация
14
тот самый

Ну с эти ситуация такая.
Если окончил курсы для здачи экстерном то от 9000 до 18000.
Аесли полноценные, то здесь все зависит от жадности тех кто тебе будет помагать их получить, но я думаю гдето в теже деньги.(до 15000)
Да вот самое главное, раньше мжно было дать денег и права тебе рям домой принесут, а сейчас твое присутствие обязательно.
Лично мне после курсов для здачи экстерном объявили 12000тысячь, если сам здаеш теорию то - 3000 если площядку то еще-3000 ну а на городе лучше дать на лапу.
Да экстерном у нас в Москве принимают вроде только два гаи на Варшавке и на Лбненской.
 

Максимус

Интересующийся
С нами с
17 апр 2007
Сообщения
88
Репутация
0
Возраст
44
Парни, абсолютно не понимаю о чем вы говорите. Неужели, если рыб научились ловить. то на права не здатите????????????
Я категорически против такого подхода, но это ИМХО.... А вообще, знаю таких, и к сожалению очень обидно уже не видеть тех кто был рядом.... и не были виноваты.. Два друга, один детства, один академии.
Лично для меня, кто попрощался с двумя друзьями именно по вине тех кто "купил" права, и решил что может ездить такое читать очень не приятно.
Излил душу.. никого не хотел обидеть
неделя сложная, виски крепкие

И еще. Подруга, знала что общей программы не хватит. Права покупала. Но потом три месяца три раза в неделю с моим инструктором курсы, вкл. экстремальное вождение. Пока он не сказал О.К. готова. за руль не села. Новая машина четыре месяца стояла на приколе. Но это осознанно и обдуманно.
 

ssv

Легенда форума
С нами с
20 авг 2007
Сообщения
1.954
Репутация
2.942
Откуда
Москва
Макс!!!А я вот думаю, что пофиг купил, или нет. Одному дано , другому нет. Кто-то будет год учится , с горем пополам сдаст, а толку не будет. И через пять лет будет ездить, как в первый раз...
Другой без учебы , через месяц почти профи...Главное, чтоб в голове, не ветер...
 

Максимус

Интересующийся
С нами с
17 апр 2007
Сообщения
88
Репутация
0
Возраст
44
ssv сказал(а):
Макс!!!А я вот думаю, что пофиг купил, или нет. Одному дано , другому нет. Кто-то будет год учится , с горем пополам сдаст, а толку не будет. И через пять лет будет ездить, как в первый раз...
Другой без учебы , через месяц почти профи...Главное, чтоб в голове, не ветер...
Да нет Серег, не соглашусь. оба по глупости. один лобовуха, другой на разделительной, машина заглохла, капот открыл и опа..
покупка прав, без малейшего представления о правилах и безопасности дает неограниченные представления о вседозволенности, ну типа купил права, а от штрафа откуплюсь.
Я сам последнее время на удивление жены, вообще не общаюсь с гайцами. Раньше мог минут 20 доказывать что прав. Все таки юр.опыт позволяет. Сейчас, виноват, давай протокол, прав приму, нет в давай в суд, либо извини и отпусти. Чаще последнее.
А если знаешь, что не дано, тогда невиг за руль... Думаю своя жизнь, жизнь пасажира, и несколько лет там не далеко. стоят больше чем такси и метро.

ПыСы: Как делы?
 

Максимус

Интересующийся
С нами с
17 апр 2007
Сообщения
88
Репутация
0
Возраст
44
Хочу аутбэк. Кто отговорит. Собираюсь взять из Пендосии.:no:
 

Andreyka

Администратор
Команда форума
Администратор
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
3.212
Репутация
1.645
Возраст
52
Откуда
Воскресенск
Максимус сказал(а):
Хочу аутбэк. Кто отговорит. Собираюсь взять из Пендосии.:no:
У меня Легаси был,вагон.Старенький,но в хорошем состоянии.Проблем вобщем-то и не было.Очень хорошая машинка! :) Движок-2 л.
А вот у Хаммела,был аутбэк,с 2.5 л. двигателем,который сделан на блоке 2 л.Ну и как часто бывает на таких движках,повело голову.Ремонт Субару,один из самых дорогих.
Возьми лучше лесника,атмосферника,2 л.У янки-Ланкастер.
 

Alexandr

Новичок
С нами с
4 апр 2008
Сообщения
6
Репутация
0
Возраст
50
Andreyka сказал(а):
.Ну и как часто бывает на таких движках,повело голову
2.5 L нормальный двигун ,просто они склонны к перегреву.

Был у меня Форик 2,5 атмо ,хорошая машина ,честно отпахал у меня 2 года ,и в хвост и в гриву,без проблем.Обслуживание дороговато.Аутбек тоже выбор хороший,если не ставить больших Off-road задач.Тот же полный привод ,а по салону места больше чем в Форике
 

Максимус

Интересующийся
С нами с
17 апр 2007
Сообщения
88
Репутация
0
Возраст
44
Дядька ANDR сказал(а):
для начала изучите мат часть!!! чтобы иметь общее представление "что такое - оппозит"!!!
Саша не зря тебе про "офф роад" ....намекнул...:yes:
ЗЫЫЫ!!!!
....мало мы тваю "помойку" на галстуке таскали....:grimace:
"копейкой" - "мондэу"!!! кому рассказать...обасцацца со смеху!!!:D
харашо что Серега..."никто кроме нас!!!" а так бы сидели "как слива...."
ну ты знаешъ где...
но, но про помойку то:Devil:
а Сереге, мое почтение за то что вытаскивал
И если бы некоторые не затащили нас туды,.. то и таскать бы не пришлось
 

Майдан

Модератор
Модератор
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
8.886
Репутация
6.785
Возраст
58
Откуда
Москва
Вот моя МАФЫНКА! Номер 340!!!
199регион
Астра Енджой 1,6 ручка.
 

Вложения

SergoNN

Великий мудрец
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
1.324
Репутация
190
Возраст
67
Майдан,
поздравляю. Хочу признаться, что тоже стал опелеводом - Vectra 2.2 л
Морда - такая же. По электропакету, думаю, разницы нет. Из примочек упомяну только, что зеркало заднего вида и боковое со стороны водителя темнеют, если сзади кто-то дальним светом слепит... Машина очень понравилась. И хотя она не первая иномарка, но только в этой в полной мере почувствовал разницу между совкомым продуктом автопрома и буржуинским. Фото может позже выложу, когда пыль смою. А вот панель могу прямо сейчас.
 

Вложения

Сверху